ТОП-5 сериалов про космос, которые захватывают

Сериалы на космическую тематику

ТОП-5 сериалов про космос, которые захватывают
Flickr

Космическая тематика все-таки чаще затрагивается именно в игровом кино, однако и сериалов, где действие разворачивается за пределами нашей планеты, уже снято немало. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала ТОП-5 отличных многосерийных проектов разных жанров о космосе.

  1. Пространство (2015 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов об исторических событиях

Главный герой - сыщик, который привык все дела доводить до конца. Он живет в будущем, где расследует дело о смерти одной женщины, и оказывается на борту самолета. Его капитан соглашается помочь, а вместе они оказываются в центре глобального заговора.

  1. Орвилл (2017 - наше время)

Спустя 400 лет космический корабль Орвилл, принадлежащий межзвездному флоту, исследует просторы вселенной. Его экипаж довольно разнообразен, а всем им вместе предстоит столкнуться с немалым количеством испытаний, миссий, открытий и прочего.

  1. Звездный Путь: Пикар (2020)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Очередная глава в истории огромной мультикиновселенной Стартрека, в которой к работе спустя 15 лет возвращается легендарный капитан Жан-Люк Пикар. Он жил спокойной жизнью, но теперь снова будет бороздить космические просторы в поисках новых приключений.

  1. Космические войска (2020)

Новый комедийный проект, который сравнивают с сериалом Офис (тут даже главную роль играет Стив Карелл). Сюжет рассказывает о специальных космических войсках США, которым генерал Марк Марке Нэйрд поручает отправить отряд людей на Луну.

  1. Светлячок (2002 - 2003)

Читай также: ТОП-5 захватывающих мистических сериалов

Ну и, конечно же, этот список не мог обойтись без культовой истории о корабле Серенити, коим управляет ветеран галактической гражданской войны Малкольм Рейнольдс. Вся его команда похожа не семью, члены которой хоть и любят друг друга, но постоянно ссорятся, а еще вечно нарушают дисциплину. Но, несмотря на это, они никогда не предадут друг друга и своего капитана.

Ранее мы писали о пяти классных сериалах от FX, которые вы могли пропустить


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK