Кинопремьеры: Список Шиндлера, Рокки и номинант на Оскар

Спортивная драма, возвращение классики на большие экраны и другие кинопремьеры 24 января

Кинопремьеры: Список Шиндлера, Рокки и номинант на Оскар
Flickr

Уже с 24-го января на широкие экраны выходят фильмы, которые действительно заслуживают внимания. Среди них и знакомый многим киношедевр, и номинант на Оскар-2019, и спин-офф Рокки, а также семейная комедия и ужасы. На любой вкус!

Список Шиндлера

Читай также: Стивену Спилбергу 72: ТОП-5 культовых фильмов режиссера

Киношедевр Стивена Спилберга возвращается на экраны украинских кинотеатров уже на этой неделе. Эта бессмертная история об отважном человеке, спасшем жизни многих евреев во время Второй мировой, покорила сердца зрителей по всему миру, а также завоевала 7 Оскаров, включая в номинации Лучший фильм и Лучший режиссер.

Начни сначала

Главная героиня в исполнении Дженнифер Лопез долго не верила, что ее желания когда-нибудь сбудутся, пока не устроилась работать в большую компанию. Она решает доказать всем, что талант - это главное качество, в отличие от диплома престижного ВУЗа. И всегда можно начать свою жизнь сначала, плюнув на старые неудачи!

Крид 2

Читай также: Александр Усик мог сняться в новом фильме Сильвестра Сталлоне

Продолжение спортивной драмы о молодом боксере Адонисе Криде, которого тренирует легендарный Рокки Бальбоа. Его новый бой станет во многом решающим, ведь это будет столкновение поколений и людей, имеющих личные претензии друг к другу.

Проклятый маяк

Триллер с Джерардом Батлером расскажет о троих смотрителях маяка, которые не очень разговорчивы, но очень трудолюбивы. Внезапно они находят сундук, наполненный золотом, и понимают, что однажды за ним кто-то придет и принесет опасность.

Зеленая книга

Читай также: Оскар 2019: Названы номинанты на главную кинопремию

В центре этой истории, основанной на реальных событиях, находится один малообразованный итало-американец, который становится водителем джазового пианиста Дона Ширли. В длинном туре им помогает Зеленая Книга, благодаря которой можно найти безопасные места для остановок. Эта лента получила в этом году 5 номинаций на Оскар и ее успели окрестить одним из главных фаворитов гонки.

Семья по-быстрому

Семейная комедия о супружеской паре, которая решила обзавестись тремя детьми, усыновив их из приюта. Но они даже малейшего представления не имеют о том, что их ожидает впереди.

Астрал: Новое измерение

Читай также: Хоррор о ведьмах, танцах и фашизме: Рецензия на фильм Суспирия

Когда главный герой был еще совсем маленьким, его мать покончила с собой, как только вышла из психлечебницы. Он вырос и стал изучать астральные тела и астральную проекцию, чтобы найти связь с родительницей.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер отвязной комедии с Мэттью МакКонахи


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK