ТОП-5 отличных фильмов с Амандой Сайфред

Знаменитой голливудской актрисе исполнилось 33 года

ТОП-5 отличных фильмов с Амандой Сайфред
Flickr

В этот день, 3 декабря, свою 33-ю годовщину отметила талантливая голливудская актриса, певица и модель Аманда Сайфред.

Уже в возрасте 15 лет она начала появляться на экране. Сначала это были телесериалы, а уже со временем ее стали приглашать в кино. За время своей карьеры актриса сыграла множество ролей в драматических, молодежных, комедийных фильмах, и даже в триллерах. Аманда продолжает свою работу в киноиндустрии и по сегодняшний день снимается в различных проектах, а в будущем с ней выйдет еще несколько кинолент.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Амандой Сайфред.

  1. Мамма MIA! (2008)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов 2018 года

Когда главная героиня планирует свою свадьбу, то решает позвать отца, которого никогда не видела и даже ничего о нем не знает. Но найдя записи у своей матери о троих мужчинах, с которыми у той были отношения, она решила позвать на церемонию сразу всех!

  1. Отверженные (2012)

Лента, основанная на бессмертном романе Виктора Гюго, рассказывает о каторжнике, который сбежал и вынужден скрываться. Его возлюбленная ушла из жизни, но оставила дочь, которую тот считает своим самым близким человеком. Однако инспектор полиции Жавер не успокоится, пока не поймает беглеца.

  1. Время (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые оторвут вас от реальности

История о будущем, в котором самой главной и единственной валютой является Время. Главного героя обвиняют в том, что он убил человека с целью украсть эту валюту, однако теперь он вынужден пуститься в бега и бороться с системой, прихватив с собой заложницу.

  1. Письма к Джульетте (2010)

Молодая девушка находится в Вероне вместе с волонтерами. Они отвечают на письма, которые люди пишут к Джульетте из пьесы Шекспира. Внезапно к ней в руки попадает очень старое письмо о любви одной англичанки. Героиня находит ее и убеждает приехать, чтобы найти возлюбленного, а вместе с ней в путешествие отправляется ее внук, который против всей этой затеи.

  1. Хлоя (2009)

Читай также: Джулианне Мур 58: ТОП-5 лучших фильмов с ней

В центре сюжета - муж и жена, у которых есть ребенок, и практически нет проблем. Кроме того, что супруга начинает подозревать своего возлюбленного в изменах. И для того, чтобы уличить его в этом, она нанимает девушку по имени Хлоя.

Ранее сообщалось о том, что Netflix переснимут Чарли и Шоколадную фабрику


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK