ТОП-5 романтических фильмов 2018 года

Картины, которые напомнят, что такое любовь и почему без нее никак

ТОП-5 романтических фильмов 2018 года
Flickr

Лучший способ вырваться из жизненной рутины – влюбиться. Гормоны в крови начнут шалить и жизнь вмиг заиграет красками намного ярче. Но что делать, если подарить свою любовь некому либо некогда? Просто включи фильм из нашей подборки.

  1. Полночное солнце

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов для осенних вечеров

Главная героиня Кэти – музыкант. Она страдает от генетического заболевания, из-за которого ее кожа не переносит солнечного света. Девушка вынуждена целыми днями сидеть дома, ведь жить обычной жизнью она может лишь после полуночи. Однажды во время ночной прогулки с гитарой в руках Кэти встречает парня. Это знакомство кардинально меняет жизни обоих героев.

  1. Как женить холостяка

Он - настоящий холостяк, она - соблазнительница, и эти двое оказываются приглашены на свадьбу. Странным образом они встречают друга везде по пути на мероприятие, и даже оказываются рядом за праздничным столом. Но что это - чей-то сговор или воля судьбы?

  1. Mamma Mia 2

Читай также: ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу

Вторая часть замечательной музыкальной мелодрамы о Софи, которая теперь готовится завести ребенка. Ей предстоит узнать много нового и пережить массу различных событий перед тем, как стать мамой.

  1. С любовью, Саймон

Сюжет построен вокруг ученика старшей школы по имени Саймон, который ото всех скрывает то, что он гей. Однажды об этом узнает один парень, который теперь грозится всем поведать секреты Саймона, если он не поможет ему в его любовных делах.

  1. Во власти стихии

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про катастрофы

История любви парня и девушки, которые неожиданно встретили друг друга и отправились путешествовать по Тихому океану. Несясь на встречу приключениям, они попадают в ужасный ураган и теперь их жизни находятся только во власти стихии.

Ранее сообщалось о том, что Наоми Уоттс снимется в сериале по Игре Престолов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK