ТОП-5 уютных фильмов для осенних вечеров

Подборка атмосферных фильмов, которые скрасят осенние вечера

ТОП-5 уютных фильмов для осенних вечеров

Осенние вечера - это дни, когда хочется укутаться в теплое одеяло, пить горячий чай и смотреть атмосферное кино, от которого на душе становится уютно. Это фильмы о влюбляющихся людях, об отношениях, эмоциях, о сложностях и их преодолениях. А также это кино о разных судьбах, о жизненных ситуациях, которые могут быть и грустными и смешными, а самое главное - под такие киноленты всегда приятно проводить осенние вечера, ведь они создают особую атмосферу.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 уютных фильмов для осенних вечеров.

  1. Хорошо быть тихоней (2012)

Это история о скромном и робком парне, который учится в старшей школе и никогда не был популярным. Но однажды его жизнь начинает меняться вместе с крутом общения и мировоззрением.

  1. Кейт и Лео (2001)

Читай также: Хью Джекману 50: ТОП-5 фильмов с его участием

Главный герой Лео является герцогом из 19-го столетия, однако он попадает в будущее, где жизнь кипит разными красками. В Нью-Йорке он встречает девушку Кейт, настоящую акулу бизнеса, и теперь ей ни в коем случае нельзя упускать его из виду, ведь современный мир для него чужой.

  1. Легкое поведение (2008)

Комедийная мелодрама о молодой сексуальной красотке из Америки, которая заводит роман с англичанином. Их отношения протекают бурно, они женятся, уезжают в медовый месяц, но однажды она оказывается в классическом английском доме со свекровью, которая не разделяет взглядов избалованной девушки.

  1. 1+1: Неприкасаемые (2011)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Прекрасный и добрый фильм об аристократе, который пострадал в несчастном случае и теперь вынужден нанять помощника Дрисса, который несмотря на то, что работодатель находится в инвалидном кресле, открывает ему захватывающий мир приключений и радости.

  1. Сбежавшая невеста (1999)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Эта романтическая комедия о девушке, которая прямо перед свадьбой сбежала из-под венца… целых четыре раза! Разбитые сердца для нее уже обычное дело, но однажды в ее жизни появляется знаменитый журналист, который влюбляется в нее. Получится ли у него довести дело с главной героиней до конца?

Ранее сообщалось о том, что Сильвестр Сталлоне станет стариком-супергероем


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK