ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Подборка замечательных кинолент, которые можно смотреть бесконечное число раз

ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Индустрия кино стремительно развивается, фильмов выходит все больше, а качество многих из них не может не радовать. Но иногда хочется посмотреть кино, которое любишь всей душой и которое не стареет и не надоедает. Конечно, за всю историю снято множество лент, пересматривая которые, получаешь массу эмоций и ощущений. Они знакомы и могут быть затерты до дыр, но в них присутствует особый шарм.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно.

  1. Форрест Гамп (1994)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Замечательная лента о слабоумном, но добром человеке с огромным сердцем по имени Форрест Гамп. Он сидит на лавочке и случайным прохожим рассказывает историю о своей жизни, в которой он был футболистом, героем войны, чемпионом по пинг-понгу и миллиардером. Помимо этого, в его жизни было множество разных событий, которые точно не оставят никого равнодушным. Но, не смотря на пройденное, он остался таким же хорошим и чистым человеком.

  1. Один дома (1990)

Эта комедия знакома если не всем людям, то многим, а пересматривать ее можно, как минимум, раз в год! Замечательная история о Кевине МакКаллистере, которого семья случайно оставила одного дома перед Рождеством. И именно тогда грабители пытаются пробраться, но его уловки еще не раз заставят их об этом пожалеть.

  1. Начало (2010)

Один из лучших фильмов Кристофера Нолана, пересматривая который, всегда ощущаешь неподдельные эмоции и находишь множество незамеченных деталей. История о людях, которые врываются в сны и крадут ценную информацию, но однажды им приходится внедрить ее в мозг. Главный герой именно тогда пытается исправить все ошибки прошлого, но их пути появляются препятствия.

  1. Назад в будущее (1985)

Читай также: ТОП-5 фильмов про путешествия во времени

Не стареющая картина, ставшая классикой, рассказывает о подростке, который вместе с доктором Брауном на машине времени попадает в прошлое. Ему нужно исправить многое, встретив своих молодых родителей и того же профессора. У этой ленты всего 3 части, которые можно смотреть на одном дыхании!

  1. Красотка (1990)

Читай также: Ричарду Гиру 69: ТОП-5 фильмов с участием актера

Знаменитый фильм с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, который по праву можно считать одной из лучших романтических комедий Голливуда. Он рассказывает о богатом бизнесмене, случайно встретившем девушку легкого поведения. Однако ему потребовалась ее помощь на более длительный срок, и это полностью изменило ее жизнь.

Ранее сообщалось о том, что раскрыт секрет фильма Начало


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK