Ричарду Гиру 69: ТОП-5 фильмов с участием актера

В честь Дня рождения Ричарда Гира мы подготовили подборку замечательных фильмов с его участием

Ричарду Гиру 69: ТОП-5 фильмов с участием актера
Getty Images

Сегодня, 31 августа, известному голливудскому актеру и продюсеру Ричарду Гиру исполнилось 69 лет. Он сыграл более, чем в 50-ти фильмах, был номинирован на многие кинопремии, а также имеет Золотуй Глобус за роль в фильме Чикаго. В данный момент актер готовится к съемкам в новом сериале в жанре триллер, который будет носить название МатьОтецСын. В нем Ричард сыграет главную роль.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, в которых играл Ричард Гир.

  1. Красотка (1990)

Фильм о финансовом магнате, который сталкивается с молодой проституткой и неожиданно влюбляется в нее. В один момент он перестает быть для нее клиентом, и они оба оказываются в круговороте различных событий.

  1. Чикаго (2002)

Читай также: Вышел новый трейлер Человека на Луне от режиссера Ла-Ла-Ленда

Мюзикл о том, как молодая девушка из-за неправильных действий оказывается в суде вместе с женщиной, которая является ее кумиром. Находясь в тюрьме, она встречает знаменитого адвоката, и он берется за ее дело. В итоге, карьера героини начинает развиваться, но всегда на пути могут появится препятствия.

  1. Хатико: Самый верный друг (2008)

Конечно, мы не могли обойти стороной один из самых известных фильмов с Ричардом Гиром. Эта лента о том, как животное может быть верно своему хозяину и ожидать его возвращения, даже когда это уже невозможно.

  1. Первобытный страх (1996)

Молодого парня обвиняют в убийстве архиепископа и все улики указывают на него. Однако он отрицает все и пытается доказать невиновность своему адвокату. Когда их отношения запутываются, в суде адвокат сталкивается с новой проблемой.

  1. Дни жатвы (1978)

Двое возлюбленных приезжают в деревню, делая вид, что они брат и сестра. Когда один фермер влюбляется в эту девушку, то главные герои решают начать с ним игру, которая неизвестно к чему может привести.

Ранее сообщалось о том, что Ричард Гир снимется в сериале впервые за 30 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK