ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу

Подборка фильмов о свадьбах и о том, что может на них произойти

ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу
Flickr

Одним из самых важных и значимых событий в жизни влюбленных женщин и мужчин, конечно же, является свадьба. С этих мероприятием связано многое - от прекрасных банкетов, танцев и нарядов до переполохов, драк, потерь и других курьезных ситуаций. Конечно, хорошо, когда в жизни таких сложностей на свадьбах мало, однако, когда это показано в кино, то многим придется по нраву посмеяться от души или же переживать за героев.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу.

  1. Большая свадьба (2013)

Читай также: Гангстер, боксер и таксист: ТОП-5 лучших фильмов с Робертом Де Ниро

Не для всех свадьба - это радостное событие, особенно, когда в семье далеко не все ладят. Героям этого фильма стоит с трудом пережить праздничные выходные, ведь все в любой момент может рухнуть.

  1. Незваные гости (2005)

Двое друзей-холостяков попадают на свадьбы и бесплатно пьют алкоголь, едят и веселятся, знакомясь с девушками, а утром исчезая без следа. И ничего не может помешать их хитрому плану, только если это не романтические чувства.

  1. Свадебный переполох (2001)

Читай также: ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках

Главная героиня организовывает лучшие свадьбы, но сама остается одинокой. Встретив однажды мужчину, она начинает испытывать к нему влюбленность, но позже узнает, что он жених ее клиентки. Как теперь поступить, когда все не так уж и просто?

  1. Призраки бывших подружек (2009)

Главный герой - настоящий Казанова, который разбил множество женских сердец. Он приезжает на свадьбу своего брата и, конечно же, рассчитывает покорить подружку невесты. Он пользуется проверенными методами, которым его научил дядюшка, однако, до тех пор, пока тот не приходит к нему в виде призрака.

  1. Свадебный разгром (2012)

Читай также: Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых

Комедия о свадьбе в Австралии, точнее - о полнейшем переполохе, который там случается. Курьезные случаи в этом фильме способны рассмешить до слез, а иногда и поднять волосы дыбом от неожиданности происходящего.

Ранее сообщалось о том, что Люк Скайуокер разыграл фанатов Звездных Войн


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK