Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых

Смешные и добрые комедии позволят расслабиться и отдохнуть вам во время просмотра

Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых
Кадр из фильма Каникулы

Выходные - это время отдыха. Конечно же, летними вечерами кто-то предпочитает погулять или активно провести досуг на каком-нибудь мероприятии. Но если вы все же решили провести субботний или воскресный вечер дома, но еще думаете, что посмотреть, то для вас редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку комедий об отдыхе и путешествиях, под которые можно и посмеяться, и поволноваться за героев, и сделать выводы для себя.

Каникулы

Год: 2015

Режиссеры: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн

Примерный отец и семьянин хочет сделать каникулы для своих родных такими же прекрасными, какими они были в его детстве. С женой и двумя сыновьями он отправляется в путешествие через США, чтобы в конце добраться до Тематического парка Америки. Герой все спланировал, но отправившись в путь, все начинает идти не так, как хотелось, и семью ожидает масса приключений.

Фильм является мягким перезапуском оригинальной картины 1983 года, можете посмотреть и ее тоже!

Одноклассники

Год: 2010

Режиссер: Деннис Дуган

Читай также: Адам Сэндлер, Том Круз и Линдси Лохан. 10 актеров, которых почти утвердили в фильмы Marvel

Друзья детства, которые в 1978 году выиграли чемпионат по баскетболу, приезжают в свой городок, чтобы почтить память тренера, и решают отдохнуть там подольше. У всех из них в жизни не все гладко и они помогают друг другу справляться с проблемами, попутно отрываясь на полную!

У фильма есть вторая часть, которая тоже не даст заскучать.

Мы - Миллеры

Год: 2013

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер

Чтобы перевезти партию наркотиков через границу, Дэвиду Кларку нужно инсценировать поездку с семьей, которой у него нет. Он еле уговаривает знакомых, которые к нему не очень хорошо относятся, помочь ему, и они попадают в огромное приключение, которое навсегда может изменить их жизни.

Ешь, молись, люби

Год: 2010

Режиссер: Райан Мерфи

Читай также: Первый взгляд: Джулия Робертс снялась в сериале Возвращение домой

Героиня Джулии Робертс пытается найти себя и перестать подстраиваться под мужчин. Для этого она использует вкусную еду, различные путешествия и созерцание. Однако, важным фактором для результата является любовь, от которой она пытается бежать подальше.

Римские каникулы

Год: 1953

Режиссер: Уильям Уайлер

С визитом в Рим приезжает юная принцесса по имени Анна и ее расписание на ближайшие дни довольно скучное, поэтому она решает сбежать в город, где все свободны и могут веселиться. В городе ее обнаруживает репортер, который только на следующий день узнает, что рядом с ним была сенсация о пропавшей принцессе.

Эта кинокартина стала первой большой ролью актрисы Одри Хепберн.

Ранее сообщалось о том, что опубликован второй трейлер украинской комедии Благородные бродяги


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK