ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках

Подборка комедий и драм о ярких вечеринках и о последствиях после них

ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках
Кадр из фильма Проект Х

Вечеринки - это веселье, драйв, музыка и отличное настроение! А помимо всего этого на них могут случаться курьезные ситуации, проблемы и даже неожиданные повороты. Об этом снято множество фильмов, под которые можно расслабиться и не думать o проблемах, а также от души посмеяться, а иногда и попереживать героям.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 драйвовых, увлекательных и даже душещипательных фильмов о вечеринках.

  1. SuperПерцы (2007)

Трое подростков мечтают расстаться с невинностью и для этого им нужно попасть на крутую вечеринку. Но что, если все пойдет не так, а вечер наполнится различными приключениями?

  1. Проект Х: Дорвались (2012)

Читай также: Полный провал: ТОП-5 неудачных ролей известных актеров

Наверное, один из главных фильмов о тусовках. Парни решают затеять невинный праздник, но информация расходиться широко и к ним приезжает море людей. Здесь есть все, что нужно для хорошей вечеринки - музыка, танцы, алкоголь, девушки, развлечения и ужасные последствия, которые делают эту тусовку незабываемой.

  1. Американский пирог: Все в сборе (2012)

Последняя часть культовой франшизы о подростках, которые в этом фильме уже выросли и у многих своя жизнь. Но спустя 13 лет они собираются вместе, чтобы всем доказать то, что они могут отжигать на полную катушку и даже дать фору молодому поколению.

  1. 21 и больше (2013)

Завтра у главного героя важный экзамен, а значит - сегодня можно отрываться в море веселья. Однако такие вечеринки могут обрести весьма неожиданные повороты и разрушить все планы.

  1. Великий Гэтсби (2013)

Читай также: ТОП-3 экранизации Анны Карениной

В данном списке точно есть место для этого фильма, хотя он и выделяется из общей картины, ведь стиль вечеринок здесь присущ описанному времени - 20-ые года прошлого столетия. Гэтсби богат и постоянно устраивает в своем огромном доме праздники, в которых отсутствует мораль, но присутствует зажигательный джаз, танцы и красивые костюмы.

Ранее сообщалось о том, что киновселенная Marvel собрала рекордную сумму в 2018 году


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK