ТОП-5 отличных фильмов с Марком Руффало

Замечательному актеру исполнился 51 год

ТОП-5 отличных фильмов с Марком Руффало
Flickr

В этот день, 22 ноября, популярному голливудскому актеру, лауреату нескольких премий, номинанту на Оскар Марку Руффало исполнился 51 год.

Читай также: Скарлетт Йоханссон 34: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием

Карьеру актера Марк начал в театре, где и проработал целых 9 лет. Еще с 90-ых годов он появлялся в малозаметных ролях в кино, однако уже в 2000-ом получил первую волну популярности благодаря съемкам в ленте Можешь рассчитывать на меня. Несмотря на то, что через 2 года у него диагностировали опухоль мозга, актер справился с недугом и продолжил свою актерскую деятельность, участвуя в различных успешных проектах.

В данный момент его карьера активно продолжается, а на счету Руффало уже множество ролей, позитивно отмеченных критиками и зрителями. Также в настоящий момент он является одним из главных актеров в киновселенной Marvel, играя ученого Брюса Беннера, перевоплощающегося в Халка.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Марком Руффало.

  1. Зодиак (2007)

Читай также: ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться

Детективный триллер, захватывающий с первых минут, рассказывает о расследовании дела, касающегося серийного убийцы. Он орудует четверть века и общается с властями через различные шифры. У него есть свой почерк, жертвы, и он никуда не собрался уходить.

  1. В центре внимания (2015)

Драма, завоевавшая главный Оскар в 2016-ом году, рассказывает о журналистском расследовании секс-скандалов, связанных с педофилией, в которой обвинялись служители римско-католических церквей.

  1. Остров проклятых (2009)

Читай также: ТОП-5 фильмов о психически больных людях

Главные герои расследуют пропажу пациентки из клиники для душевнобольных преступников, которая находится на острове. Постепенно их дело обретает новые подробности, запутанные ложью, а параллельно в стенах этого места начинается бунт.

  1. Мстители: Эра Альтрона (2015)

Искусственный интеллект по имени Альтрон был создан для того, чтобы защитить человечество от проблем. Но постоянно развиваясь, он пришел к выводу, что именно люди являются главной угрозой. Теперь Мстителям нужно остановить его, несмотря на то, что тот слишком силен.

  1. Хоть раз в жизни (2013)

Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов про музыкантов

Главных героев сталкивает сама судьба, ведь им нужно начать свою жизнь сначала, а также их связывает любовь к музыке. У них нет ни денег, ни возможностей, но есть идея и любовь. И тогда они записывают альбом прямо на улицах Нью-Йорка.

Ранее сообщалось о том, что Хью Джекман намекнул на возвращение Росомахи


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK