Скарлетт Йоханссон 34: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием

Всемирно известная актриса отметила свою 34-ую годовщину

Скарлетт Йоханссон 34: ТОП-5 лучших фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 22 ноября, знаменитая голливудская актриса, обладательница множества кинопремий Скарлетт Йоханссон отметила свое 34-летие.

Читай также: Мстители и 50 оттенков свободы: Зрители выбрали лучшие фильмы 2018 года

Карьера в кинематографе у нее началась с ленты Норт, где она посотрудничала с совсем юным Элайджей Вудом и Брюсом Уиллисом. Тогда режиссер отметил в ней довольно взрослые качества и талант. Однако следующие участия в различных проектах оставались либо вовсе незамеченными, либо совсем маленькими. Это продолжалось до тех пор, пока ее не пригласила в свою ленту София Коппола. Получившийся фильм под названием Трудности Перевода собрал, в основном, позитивные отзывы и принес Скарлетт большую популярность. Ее карьера стремительно пошла вверх, и она снималась у знаменитых режиссеров, таких, как Вуди Аллен, Майкл Бэй, Брайан де Пальма и Кристофер Нолан.

В данный момент Йоханссон является одной из самых главных звезд Голливуда, имея за плечами множество больших и качественных кинолент. Также она исполняет роль Черной Вдовы (Наташи Романовой) в кинематографической вселенной Marvel с 2010 года (первое появление - фильм Железный Человек 2). Уже в 2019 году выйдет блокбастер Мстители 4, а также в производство запущен сольный проект о ее персонаже.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов со Скарлетт Йоханссон.

  1. Еще одна из рода Болейн (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно

Две сестры из семьи Болейн ведут противостояние за внимание короля Генриха Генриха VII. Разделить с ним постель суждено обеим, однако остаться на всю жизнь - только одной.

  1. Остров (2005)

Главный герой живет в утопическом, но контролируемом со всех сторон месте. Он мечтает попасть на Остров, который считается самым чистым на всей планете, но в один момент все его представления разрушаются и он понимает, что вокруг многое является ложью.

  1. Мстители (2012)

Читай также: Дружелюбный сосед: ТОП-5 супергероев, созданных Стэном Ли

Одна из самых главных частей в киновселенной в которой показывают то, как Ник Фьюри собирает самых сильных героев в одну команду, чтобы противостоять злу, которое может уничтожить всю Землю. Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Черная вдова, Халк и Соколиный глаз теперь соединили свои силы и готовы показать настоящую мощь!

  1. Вики Кристина Барселона (2008)

Две девушки из Америки отдыхают в Барселоне и внезапно очаровываются одним художником. У каждой свой подход, ведь одна жаждет серьезных отношений, а другая бунтарка, которая сексуально раскрепощена. И когда молодой человек не может определиться между двумя нравящимися ему девушками, в его жизнь внезапно возвращается бывшая супруга.

  1. Хичкок (2012)

Читай также: ТОП-5 захватывающих биографических фильмов

Лента об одном из самых значимых кинорежиссеров за всю историю Альфреде Хичкоке, а также о его работе над шедевром Психо, который покорил весь мир и считается одним из самых страшных фильмов, держащих в напряжении с самого начала.

Ранее сообщалось о том, что гонорар Скарлетт Йоханссон оказался самым высоким в Голливуде


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK