Звезды-фетишисты: какие их пристрастия поразят вас

Меган Фокс, Анджелина Джоли, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Мадонна и другие знаменитости раскрыли свои самые смелые интимные фантазии.

Звезды-фетишисты: какие их пристрастия поразят вас
Меґан Фокс, Стинг и Рианна не прочь пошалить
Getty Images

Знаменитости такие же, как и мы, у них тоже есть фантазии. Некоторые публичные персоны поделились своими интимными грезами с миром.

Меган Фокс мечтает об Анджелине Джоли

Возьмем, к примеру, актрису Меган Фокс. Она рассказала британскому журналу Heat, что ее фантазия связана с другой женщиной, а точнее – с Анджелиной Джоли.

Анджелине Джоли нравится это во время беременности

Тем временем легенда Голливуда (и объект желания Меган Фокс) вызвала переполох еще в 2008 году, когда она рассказала Entertainment Weekly, что ей нравилось заниматься этим, пока она была беременна.

"Это просто делает вас более креативными. Итак, вам весело, и как женщина, вы такая круглая и полная".

Getty Images

Еда – фетиш Мэттью Макконахи

Читай также: ТОП-14 звезд, которые не хотят худеть и пропагандируют бодипозитив

Говорят, что еда – лучший путь к сердцу мужчины, но, возможно, это – лучший путь и к другому органу Мэтью Макконахи. Однажды он рассказал журналу InStyle:  

"Я думаю, что еда – это действительно сексуально… Иногда, если я пробую что-то, что мне действительно нравится, у меня по спине пробегает такое покалывание, что мне приходится остановиться и сделать перерыв".

Скарлетт Йоханссон на заднем сиденье автомобиля

Голливудская звезда поделилась своей фантазией с Contactmusic в 2011 году.

"Секс в машине. Если бы я была в действительно непристойном настроении и хотела чего-то сумасшедшего и извращенного, то это было бы на заднем сиденье", – сказала она.

Выбросьте дезодорант ради Роберта Паттинсона

Удивительно эффектный новый Бэтмен – самопровозглашенный любитель запаха женского тела, рассказал он португальскому изданию Activa. Фактически, именно это, по словам актера, изначально привлекло его к бывшей Кристен Стюарт.

Джастин Тимберлейк очень любит концерты

Сообщается, что бывший участник N'Sync признался, что имел склонность к резвости во время концертов. Можно задаться вопросом, были ли одни перерывы в выступлениях группы более длительными, чем другие.

Getty Images

Джей Ло: жизнь в пластике – это фантастика

Согласно книге испанского писателя Розера Амиллса, Дженнифер Лопес любит представлять, как другие люди занимаются сексом с куклой, похожей на нее. Странно, причудливо, неудобно, но... правдоподобно ли это? Не совсем, но это остается в печати.

По мнению Джона Майера, взбитые сливки предназначены не только для клубники

Говорят, что певец, у которого были отношения с другими звездами первой величины, любит покрывать женщин взбитыми сливками и слизывать их. Друг Дженнифер Энистон рассказал Star в 2008 году, что ему также нравятся перья и извращенные позы.

Кристина Агилера любит грязности и одновременно чистоту

В 2008 году соседи поп-суперзвезды рассказали журналу Star, что Кристина и ее партнер Джордан Брэтман прославились тем, что занимались сексом в бассейне.

"Они не просто плещутся – они смеются, кричат, ругаются и издают сексуальные звуки, – сказал источник. – Мы рады, что они счастливы, но нам бы хотелось, чтобы они немного сдерживали это".

Мадонна любит ноги

Королева поп-музыки и чувственная икона известна своим фут-фетишем. На задней обложке ее альбома "Erotica" 1992 года певица изображена сосущей палец ноги Наоми Кэмпбелл. В 2019 году Медж снова сосала ногу, только уже певца Малумы в клипе на песню "Medellín".

Любимая часть тела Памелы Андерсон? Разум

[/citate]]Андерсон рассказала журналу Dazed, что близость с несколькими заманчива, но у нее это никогда не получалось, потому что все ее любовники были слишком ревнивы, чтобы делить ее. Однако она также знает способы увеличить удовольствие от общения один на один. "Игрушки могут быть забавными, – сказала она, а позже отметила: Разум – самая эротичная часть тела… Стимулируйте мой разум, а тело следует за ним".[[/citate]]

Кирстен Данст в раздевалке

Актриса не боится экспериментировать с модой и другими вещами. В интервью Cosmopolitan она сказала, что примерочные были бы для нее идеальным местом для чего-то большего, чем просто примерка одежды.

Мэрайя Кэри увлекается своими песнями

Мэрайя Кэри очень Мэрайя, даже в интимные моменты. Ее бывший партнер Ник Кэннон рассказал на канале VH1, что певица любит шалости, слушая на заднем плане свои собственные песни! В частности, он упомянул, что "Hero" является ее фаворитом.

Рианна заявила, что она "немного мазохистка"

Барбадосская певица всегда была фейерверком. Возможно, поэтому неудивительно, когда она рассказала журналу Rolling Stone, что не возражает против садомазохизма.

"Мне нравится, чтобы все было спонтанно. Иногда кнуты и цепи могут быть слишком спланированы – нужно остановиться, взять кнут из ящика внизу. Я бы предпочла, чтобы он использовал свои руки", – сказала она.

Леди Гага оставляет ресницы любовникам

В 2009 году Леди Гага рассказала газете Independent, что после ночи страсти ей нравится оставлять странную часть себя – свои накладные ресницы!

"Каждый раз, когда у меня появляется любовник, я оставляю его в их квартире на подушке. Что-то вроде подарка на память", – сказала она.

Getty Images

Дженнифер Энистон – элитный член Mile high club

На шоу Эллен Дедженерес в 2016 году она призналась, что является членом Mile high club (группа людей, у который был половой акт на борту самолета), но затем пошла еще дальше. Актриса "Друзей" также намекнула, что у нее был секс вчетвером с пилотом, вторым пилотом и бортпроводником в кабине.

Канье Уэст и сестры Ким Кардашьян

Канье Уэст признался и в своем сингле "XTCY", и на шоу Джимми Киммела, что у него были фантазии о сестрах Ким Кардашьян. Неудивительно, что отношения с женой у негшо закончились не очень хорошо.

Мэрилин Монро и АСМР

У самой завораживающей женщины в истории Голливуда был фетиш на самые простые вещи: она любила, когда ей нашептывали на ухо рискованные вещи.

Майли Сайрус влюблена в Кэти Перри

Певица вызвала ажиотаж в твиттере в 2013 году, когда призналась, что мечтала провести горячую ночь с Кэти Перри, которая за несколько лет до того выпустила хит "I Kissed a Girl".

Бритни Спирс любит костюмы

Неудивительно, что поп-принцесса, носившая одни из самых знаковых модных латексных нарядов, как сообщается, любит костюмы и ролевые игры в спальне.

Стинг и тантрический секс

Британский певец известен тантрическими сеансами с женой, которые могут длиться до семи часов.

"Идея тантрического секса – это духовный акт", – молвил он в программе "Внутри актерской студии".

"Семь часов включают кино и ужин", – добавил артист, чтобы развеять слухи о ультрамарафонских занятиях любовью.

Кайли Миноуг и смартфон

Для австралийской певицы расстояние никогда не было проблемой, особенно с появлением смартфонов.

"Я люблю близость, но мне также нравится, чтобы она была интересной. Телефон изменил правила игры", – сказала она Sunday Style в 2014 году.

Бейонсе и Лувр

Фантазия Бейонсе не могла быть более артистичной. Королева Би мечтает пошалить в Лувре в Париже, рассказала она Flaunt в 2013 году. Интересно, что в 2019-м Бейонсе и Джей Зи сняли музыкальный клип в знаменитом парижском музее. Возможно, тогда она смогла осуществить свою фантазию...

Кэмерон Диас – незнакомец и уборная в самолете

Читай также: Новые секс-символы: ТОП-10 знаменитостей, которые покоряют публику

В 2011 году Кэмерон Диас сделала Maxim несколько взрывных заявлений, признавшись, что ее фантазия – бурная встреча с незнакомцем в уборной самолета.

Хайди Клум любит переодеваться

Супермодель рассказала журналу Marie Claire US, что "хорошо иногда стараться одеваться, делать что-то выходящее за рамки и нормы". Она также рекомендовала другим людям с пристрастиями дать понять партнеру что у вас есть маленькие дьявольские рога, которые время от времени вылазят наружу.

Ева Лонгория – бондаж

Актриса «Отчаянных домохозяек» рассказала журналу Cosmopolitan, что она не против того, чтобы ее связали шелковыми шарфами.

В интервью она сказала: "Мне нравится, когда мужчина берет на себя ответственность. Есть что-то очень сексуальное в покорности".

Getty Images

Род Стюарт, Пенни Ланкастер и фетиш с пальцами ног  

Музыкант Род Стюарт и его жена, модель Пенни Ланкастер, известны тем, что любят играть с пальцами ног. Говоря с Loose Women, Ланкастер рассказала о том, как позволить Роду сосать пальцы ее ног.

"В начале отношений, когда вы пытаетесь сделать что угодно… [он делал] что-то вроде этого между пальцами ног, и это приятно".

Ранее мы писали о звездных похудениях. Заметно постройнели Баста Раймс, Келли Осборн, Адель и еще ряд публичных персон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK