Новые секс-символы: ТОП-10 знаменитостей, которые покоряют публику

Хлоя Морец, Зендая, Тейлор Свифт, Гарри Стайлз и еще 6 знаменитостей – это список звезд от 26 до 35 лет, поражающих своей привлекательностью.

Новые секс-символы: ТОП-10 знаменитостей, которые покоряют публику
Зои Кравиц, Флорес Пью и Тимоти Шаламе принадлежат к самым сексуальным представителям нынешнего шоу-биза
instagram

Относительно "вчера" они еще были малышами, которые очаровывали нас тонкими голосами и детской непосредственностью на сцене и экранах. Но время не стоит на месте, а с ним – и публичные персоны. Бывшие юные деятели становятся совершеннолетними и превращаются в привлекательных женщин и мужчин. Сосредоточимся именно на таких представителях шоу-биза, которые особенно приглянулись публике. Некоторые из нашего списка, правда, давно попрощались с детством. Но они младше секс-символов а-ля Брэд Питт, Том Круз и Анджелина Джоли.

Хлоя Грейс Морец

26 лет

Читай также: Как худеют звезды: самые невероятные преображения в истории

Первая кинороль Хлои – Молли в ленте "Сердце свидетеля". Она вышла на экраны, когда Морец было 8 лет. Позже блондинка снялась в фильмах "Пипец", "Хранитель времени", "Керри" и других проектах.

instagram chloegmoretz

Тимоти Шаламе

28 лет

Шаламе – это сердцеед, которого сейчас любит твиттер. Его молодой вид и мощный список актерских работ обеспечили актеру дюжую базу поклонников, которые будут твитить о нем при любом случае.

Поклонники также говорят, что он кажется "дурачком" и одновременно "культурным", а это привлекательная смесь черт, которая смогла покорить сердца многих пользователей соцсетей.

instagram tchalamet

Зендая Коулман

27 лет

Коллега Шаламе из римейков "Дюны" Зендая провела юные годы в театре. Профессиональную модельную карьеру начала с организациями Macy's, Mervyns и Old Navy. Также снялась в рекламе игрушек телесериала "АйКарли". В 2019-м присоединилась к сериалу "Эйфория", который добавил ей популярности.

instagram zendaya

Тейлор Свифт

34 года

На стороне Тейлор Свифт – неизменно безумное количество фанов. Она цепляет на крючок поклонников как своей музыкой, так и гастрольными нарядами.

instagram taylorswift

Белла Хадид

27 лет

Читай также: Знаменитости, которые познакомились на съемках и поженились – ТОП-10

Американская супермлодель, признанная в 2016-м "Моделью года" Daily Front Row. Часто наполняет свой инстаграм откровенными фотографиями, которые публика встречает с восторгом. Запомнилось и дефиле в новаторском платье, которое на ее тело нанесли пульверизаторами прямо на сцене.

Зои Кравитц

35 лет

Секс-символ, рожденный двумя другими секс-иконами, музыкантом Ленни Кравитцом и актрисой Лизой Боне. Наряду со своей актерской карьерой, известна эротическими фотосессиями в глянцах.

instagram zoeisabellakravitz

Флоренс Пью

28 лет

Звезде "Леди Макбет", "Маленьких женщин" и "Солнцестояния" небольшой рост и размер груди не помешал излучать мощную привлекательность. Шарма актрисе, безусловно, добавляют и ее непредсказуемые героини.

instagram florencepugh

Гарри Стайлз

29 лет

Экс-участник бойзбенда One Direction успешно переквалифицировался в актера. Он засветился в "Дюнкерке" Кристофера Нолана. Гарри – это сочетание, не побоимся этого слова, женственности (он как-то снялся для глянца в платьях) и мужского характера в фильмах.

instagram harrystyles

Ана де Армас

35 лет

Кубино-испанская киноактриса и модель, известная лентами "Бегущий по лезвию 2049", "Ножи наголо", "007: Не время умирать" и "Блондинка". Многим зрителям запомнилась сцена ее обнаженных любовных ласк в душе в ленте "Секс, вечеринки и ложь". Кое-что похожее она устроила в триллере "Кто там" с Киану Ривзом.

instagram ana_d_armas

Марго Робби

33 года

Читай также: Самые известные украинские животные: восходящие звезды и о ком уже знает весь мир

Показалась в одних чулках и туфлях в фильме "Волк с Уолл-стрит". Но это, конечно, не единственные достижения австралийской актрисы. Среди ее самых популярных на сегодняшний день образов – роли Харли Квин и Барби.

Getty Images

Ранее мы писали о звездах, которые оставили след в истории, не дожив до 30-ти. Среди них – Джим Моррисон, Курт Кобейн, Эми Уайнхаус.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK