ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно

Подборка потрясающих фильмов, которые смотрятся на одном дыхании

ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно
Flickr

Свободное время, скучный вечер или желание хорошо провести досуг - все это можно заполнить отличным фильмом, с которым время пролетит незаметно. Ленты в нашей подборке настолько захватывают, что проведенные часы и минуты с ними кажутся особенно быстрыми, однако оставляют они самые приятные ощущения и не выходят из головы.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно

  1. Совокупность лжи (2008)

Читай также: Леонардо ДиКаприо 44: ТОП-5 фильмов с его участием

Агент ЦРУ пытается предотвратить теракты, разыскивая лидера Аль-Каиды. Он вышел на след, но внезапно его начальник сорвал операцию. Тогда герой создал новый план, но чем ближе он продвигается к цели, тем больше понимает, что он всего лишь пешка на большой шахматной доске.

  1. Виноваты звезды (2014)

Главная героиня больна раком и ходит в группу поддержки, в которой однажды знакомится с молодым человеком, влюбляясь в него с первого взгляда. Окунувшись в эти отношения, она открыла для себя новый смысл в этом отрезке жизни, который у нее остался.

  1. Рейд 2 (2014)

Читай также: ТОП-5 качественных боевиков 2018 года

Это захватывающий экшн-боевик, который с первых секунд погружает зрителя в происходящее и не отпускает до конца. Главный герой уволился из спецназа после того, как попал в кровавую баню (это было в первом фильме, который тоже рекомендуется к просмотру). Но в один момент жажда мести за своего брата переполняет его, и он становится членом преступного синдиката, чтобы подняться наверх и разрушить его изнутри.

  1. Транс (2013)

Саймон охраняет картины во время аукционов и в нужный момент должен их прятать в сейф. В один день происходит ограбление, и он просыпается уже в больнице после тяжелого удара, потеряв память, однако только он может знать, где хранится произведение искусства. И чтобы он вспомнил, бандиты вводят его в транс.

  1. Отель Гранд Будапешт

Читай также: ТОП-5-актеров, которые хорошо играют и добряков, и злодеев

Удивительные и увлекательные приключения консьержа и его помощника, внезапно оказавшихся свидетелями судьбоносных событий, среди которых большая кража, борьба за состояние влиятельной семьи и две жестокие мировые войны.

Ранее сообщалось о том, что боевик Джек Ричер с Томом Крузом отправится на телеэкраны


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK