ТОП-5 качественных боевиков 2018 года

Подборка зрелищных и качественных боевиков, вышедших в 2018 году

ТОП-5 качественных боевиков 2018 года
Flickr

Каждый год выходит множество фильмов, среди которых сотни различных боевиков с участием популярных (и не очень) звезд. Они могут быть как хорошими, так и плохими, но многие из них точно радуют зрителей обилием экшна, интересным сюжетом, спецэффектами и, конечно же, актерами. В 2018 году вышло немало картин, в которых все это есть и которые могут скрасить ваш досуг, доставляя удовольствие от просмотра.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 качественных боевиков 2018 года.

  1. Охота на воров

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про мошенников

В элитном подразделении полиции во главе с Большим Ником, который пытается постоянно доказывать свою крутость, узнают о том, что легендарный преступник планирует новое ограбление банка. Теперь главный герой подключает свою команду, чтобы остановить грабителя, вычеркнув все правила из игры.

  1. Великий уравнитель 2

Вторая часть криминального боевика, рассказывающего историю бывшего агента ЦРУ, который теперь самостоятельно наводит порядки и вступает в борьбу с криминальным миром, вынося смертные приговоры преступникам.

  1. 22 мили

Читай также: ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться

Этого отряда официально не существует, однако они решают задачи, которые не по силам обычным разведчикам. Их суперагенту нужно вывезти полицейского из Индонезии, который владеет доказательствами коррупции властей, но самолет находится за 22 мили от их местонахождения. И теперь им нужно, во что бы то ни стало, их преодолеть.

  1. Рэмпейдж

Главный герой - ученый-приматолог. Он дружит с самцом гориллы, однако в ходе эксперимента тот превращается в настоящего монстра, который начинает все крушить. Вдруг оказывается, что существуют и другие хищники, подобные ему, и теперь главному герою требуется найти антидот до того, как чудовища уничтожат все вокруг.

  1. Убийца 2

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов Дени Вильнева

Американо-мексиканская граница снова становится местом преступления, ведь наркоторговцы теперь перевозят террористов. Агенту Грейверу предстоит объединить усилия с Алехандро, который теперь не заслуживает доверия.

Ранее сообщалось о том, что культовый фильм Гладиатор получил продолжение


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK