Марк Руффало признался, почему долго скрывал от жены, что у него опухоль мозга

Исполнитель роли Халка в супергеройских фильмах «Мстители» перенес операцию в 2001 году

Марк Руффало признался, почему долго скрывал от жены, что у него опухоль мозга
Марк Руффало признался, почему долго скрывал от жены, что у него опухоль мозга
Getty Images

Американский актер Марк Руффало рассказал о том, как он узнал об опухоли в мозге в 2001 году и почему несколько недель скрывал диагноз от своей жены Санрайз Койни.

Читай также: Меган Маркл и принц Гарри неожиданно появились на красной дорожке в Ямайке

В интервью для подкаста SmartLess звезда фильмов «Бедные-несчастные» и «Мстители» признался, что у него обнаружили большое новообразование за левым ухом, когда оставалось несколько дней до рождения его первенца — сына Кина, которому сейчас 22 года. 

«После успеха фильма «Вы можете рассчитывать на меня» у меня возникла опухоль головного мозга. Санрайз была на девятом с половиной месяце беременности, и ребенок вот-вот должен был родиться», — вспомнил Марк.

Санрайз Койни и Маркл Руффало
Санрайз Койни и Маркл Руффало
Getty Images

По словам Руффало, ему приснился сон, после которого он понял, что у него есть опухоль.

«Это не было похоже ни на один другой сон, который мне когда-либо снился. Это было похоже на: «У тебя опухоль мозга». Это был даже не голос. Это было просто чистое знание: «У вас опухоль мозга, и вам нужно немедленно с ней справиться», — поделился он.

Знаменитость добавил, что на тот момент единственным недугом у него была ушная инфекция. Но Марк все же обратился к врачу сразу после сна.

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 15 – 21 января 2024 года

«Я сказал: «Послушайте, это прозвучит безумно, но прошлой ночью мне приснился сон о том, что у меня опухоль головного мозга», — поделился он, отметив, что врач по его просьбе назначила компьютерную томографию, несмотря на отсутствие симптомов. — «Она входит и выглядит как зомби. И она говорит: «У вас за левым ухом образование размером с мяч для гольфа». Мы не знаем, что это такое, и не можем сказать, пока не проведем биопсию».

К счастью, опухоль оказалась доброкачественной. Но Руффало объяснил, что неделями скрывал свой диагноз из-за предстоящего рождения ребенка. В конечном итоге он подождал неделю после рождения сына и уже перед самой операцией рассказал Койни о своем диагнозе.

«Когда я рассказал об этом Санни, она сначала подумала, что я шучу. А потом она просто расплакалась и сказала: «Я всегда знала, что ты умрешь молодым», — рассказал Марк.

Актер вспомнил, как проснулся с «полностью парализованной» левой стороной лица и не мог закрыть глаз. Руффало удалось вылечить паралич, однако из-за хирургического вмешательства он оглох на левое ухо.

Ранее мы опубликовали полный список номинантов на «Оскар-2024»..


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK