Оуэну Уилсону 50: ТОП-5 легких фильмов с ним

Знаменитый актер отметил свой юбилей

Оуэну Уилсону 50: ТОП-5 легких фильмов с ним
Getty Images

Знаменитому голливудскому актеру, продюсеру и сценаристу Оуэну Уилсону сегодня, 18 ноября, исполнилось 50 лет.

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые точно поднимут вам настроение

Начало его карьеры на экранах было безуспешным, однако в конце 90-ых годов стал появляться в небольших ролях в кино и уже вскоре стал напарником Джеки Чана в ленте Шанхайский полдень. Примерно тогда же Оуэн познакомился с актером Беном Стиллером, с которым дружит по сей день. Именно он начал звать Уилсона в различные проекты, тем самым продвигая вверх его карьеру.

Актер снялся во множестве фильмов, большинство из которых успешны и любимы многими зрителями. Он продолжает свою карьеру и совсем скоро начнет сниматься в новой ленте под названием Шанхайский рассвет, где снова сыграет в тандеме с Джеки Чаном.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 легких фильмов с Оуэном Уилсоном.

  1. Незваные гости (2005)

Читай также: ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу

Парочка друзей-холостяков обожают врываться на различные свадьбы под видом гостей и бесплатно поедать еду, пить шампанское, а самое главное - знакомиться с девушками. Их планы всегда срабатывают, и все идет отлично, пока один из них внезапно не влюбляется.

  1. Полночь в Париже (2011)

Замечательная лента о романтичном писателе, который по приезду в Париж внезапно попадает в 20-ые года прошлого столетия. Пикассо, Хэмингуэй, Фицджеральд - все эти люди теперь его друзья и совсем не хочется покидать это время.

  1. Чудо (2011)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов с Джулией Робертс

История о мальчишке по имени Август, который практически ничем не отличается от сверстников, кроме того, что у него челюстно-лицевой дизостоз, а еще он никогда не посещал школу. Однако теперь ему нужно учиться там, как и всем другим, но не все дети реагируют на него положительно и из-за этого начинаются трудности.

  1. Безбрачная неделя (2011)

Двое близких друзей получают от своих супруг разрешение на то, чтобы целую неделю жить как холостяки и свободно вступать в отношения с девушками. И все идет неплохо, пока их жены не решают воспользоваться таким же шансом.

  1. Старски и Хатч (2004)

Читай также: ТОП-3 фильма о необычных семьях

Комедийный боевик о двух крутых и безбашенных, но совершенно неудачливых полицейских, которых объединяет в команду шеф полиции. У каждого из них свой подход к делу и теперь они пытаются показать превосходство друг перед другом. И однажды эти двое выходят на крупных наркоторговцев.

Ранее сообщалось о том, что Уилл Смит объявил о начале съемок Плохих Парней 3


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK