ТОП-5 фильмов, которые точно поднимут вам настроение

Подборка отличных фильмов, которые поспособствуют отличному настроению

ТОП-5 фильмов, которые точно поднимут вам настроение
Flickr

Иногда, если у вас выдался плохой день или подводит настроение, стоит всего лишь отвлечься, включив хорошее и доброе кино, которое способно подарить позитивные эмоции. Погрузившись в него и пропитавшись сюжетом, можно, как минимум, забыть о невзгодах и отлично провести время, а как максимум - переосмыслить некоторые вещи в своей жизни.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов, которые точно поднимут вам настроение.

  1. 50 первых поцелуев (2004)

Читай также: ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Главный герой влюбляется в девушку и всеми силами пытается завоевать ее сердце, но на утро она удивительным образом не помнит абсолютно ничего. Дело в том, что это последствия автокатастрофы, случившейся с ней год назад. Однако молодой человек не собирается опускать руки и готов покорять ее сердце изо дня в день.

  1. Кадры (2013)

Двое друзей занимаются продажами и уже сделали на этом карьеру, однако компьютеры теперь могут их заменить и поэтому они оказываются без работы. Решив изменить свою жизнь, они записываются на стажировку в пытаясь конкурировать со студентами лучших колледжей мира.

  1. Да, возможно (2007)

Читай также: Райану Рейнольдсу 42: ТОП-5 фильмов с его участием

В центре сюжета - отец девочки, который как раз переживает развод. Однажды она пытается узнать у него о жизни, которая была до брака и он делиться с ней историями о своих взлетах и падениях. Тогда его дочь узнает, что отношения - необычная штука, а сам он понимает, что может еще разок рискнуть на любовном поприще.

  1. Пол: Секретный материальчик (2011)

Двое парней из Англии отправляются на в Америку, но по дороге (недалеко от Зоны 51) натыкаются на инопланетянина, которого зовут Пол. Теперь ребятам нужно помочь ему выжить и добраться домой.

  1. Маленькая мисс счастье (2006)

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, что жизнь прекрасна

Отец главной героини почти не контактирует с семьей, дядя - ученый, пытающийся покончить с собой после любовной неудачи, брат принял обет молчания, а дедушка - наркоман, однако только он решается ей помочь. Она хочет принять участие в конкурсе Маленькая мисс счастье, и вся семья теперь отправится с ней в далекое путешествие.

Ранее сообщалось о том, что Дэдпул поссорился с мишкой Паддингтоном


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK