ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Адаму Сэндлеру 52 и мы вспоминаем отличные фильмы с его участием

ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером
Getty Images

Сегодня, 9 сентября, известному американскому актеру, продюсеру, сценаристу и комику Адаму Сэндлеру исполнилось 52 года.

Читай также: Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых

У актера было веселое детство, ведь в школе он обнаружил, что умеет смешить и пользовался этим даже в университете, выступая с различными стенд-ап-шоу в кампусах и ночных клубах. Еще, будучи комиком и сценаристом, Адам засветился в нескольких скетчах в программе Субботним вечером в прямом эфире. После этого он получил немалый успех и его с распростертыми объятьями встретил Голливуд. Несмотря на то, что Сэндлера неоднократно номинировали и награждали антипремией Золотая Малина (за худшие роли и сценарии), он все равно пользуется успехом у зрителей и его не перестают любить.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 смешных, романтических и даже поучительных фильмов с Адамом Сэндлером.

  1. Не шутите с Zоханом! (2008)

Замечательная драйвовая комедия об израильском коммандос, который инсценирует смерть, чтобы переехать в Нью-Йорк. Там Зохан пытается осуществить свою давнюю мечту - делать красивые и стильные прически. Будучи необычным романтиком, он не оставит ни одну свою клиентку недовольной. Но внезапно прошлое дает о себе знать.

  1. Притворись моей женой (2011)

Романтическая комедия, в которой вместе с Сэндлером снялась Дженнифер Энистон. Главный герой просит свою коллегу с ее детьми сыграть роль его семьи, чтобы произвести впечатление на девушку.

  1. Одноклассники 2 (2013)

История о друзьях детства, которые перебрались обратно в родной городок, где сталкиваются с проблемой поколений, которая приведет их к очень смешным и поучительным историям.

  1. Клик: С пультом по жизни (2006)

Читай также: Майклу Китону 67: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Главный герой постоянно так занят, что ничего не успевает. Но однажды ему в руки попадает пульт, с помощью которого он может управлять временем, а также возвращать его назад. Но к чему может привести халатное отношение к своей жизни?

  1. Папа-досвидос (2012)

Занявшись сексом со своей учительницей, парень становится юным отцом, а она отправляется надолго за решетку. Вырастив сына, главный герой исчезает из жизни своего чада, но возвращается прямо перед его свадьбой, перевернув все вверх дном.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер комедии от студии Квартал 95 с Зеленским и Дорофеевой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK