Райану Рейнольдсу 42: ТОП-5 фильмов с его участием

Всемирно известному актеру исполнилось 42 года

Райану Рейнольдсу 42: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

В этот день, 23 октября, знаменитый канадский актер и продюсер, исполнитель множества знаменитых ролей Райан Рейнольдс отметил свой 42-ой День рождения.

Читай также: ТОП-5 звездных пар, которые познакомились на съемках

Карьера Райана началась еще в юношеском возрасте, когда он сыграл в мыльной опере, а уже в 1993 году он исполнил главную роль в канадском фильме Обыкновенное волшебство, а чуть позже в ленте Сабрина - Маленькая ведьма, которая стала основой для знаменитого комедийного телесериала. Однако первую волну популярность Рейнольдс получил в 2002, благодаря тому, что сыграл главного героя в фильме Король Вечеринок и в ситкоме Два парня, девушка и пиццерия. Тогда его карьера начала активно развиваться, и он продолжил сниматься в различных фильмах, озвучивать персонажей в анимационных лентах, а в 2016 году исполнил роль антигероя Дэдпула.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Райаном Рейнольдсом.

  1. Погребенный заживо (2010)

Главный герой оказывается в засаде в Ираке и теряет сознание. Очнувшись, он ощущает, что находится в очень тесном месте. Подсветив зажигалкой, он понял, что это гроб, и теперь ему предстоит пережить очень тяжелые моменты в попытках выбраться.

  1. Хочу как ты (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий про обмен телами

Двое парней с детства были лучшими друзьями, но теперь Дэйв - примерный семьянин, а Митч - настоящий холостяк. И оба они в какой-то мере завидуют друг другу, но однажды им предстоит поменяться телами и понять, как это жить жизнью своего товарища.

  1. Дэдпул 2 (2018)

Вторая часть отличного блокбастера о болтливом наемнике. Здесь Дэдпулу придется столкнуться с вопросами о семье и дружбе, а также с путешествиями во времени, супергероями и, конечно же, фильм наполнен массой экшна, искрометного юмора и интересным сюжетом.

  1. Козырные тузы (2006)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про бизнес

Один гангстер согласился пойти навстречу ФБР и предать мафию. В это время двое агентов должны его охранять в четырех стенах, однако сам преступник привык к более людным местам и начинает привлекать внимание. Экшн, перестрелки и детектив - все это присуще Козырным Тузам.

  1. Предложение (2009)

В центре сюжета - девушка, которая все время посвящает своей работе, однако там ее очень боятся. В один момент ей начинает грозить высылка в Канаду, а для того, чтобы этого не произошло, ей нужно выйти замуж за американца. Тогда под руку попадается ее помощник, который соглашается на авантюру, но вместе с этим втягивает ее в отношения со своей семьей.

Ранее сообщалось о том, что Дэдпул поссорился с мишкой Паддингтоном


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK