ТОП-5 отличных фильмов про бизнес

Подборка захватывающих кинолент про бизнес и успех

ТОП-5 отличных фильмов про бизнес
Flickr

Создать бизнес и вести его - это занятие точно не из легких. Успешные люди, о которых мы могли слышать по телевидению или в интернете, прошли огромный путь и множество препятствий прежде, чем добились чего-то. О разном бизнесе сняты кинокартины, которые увлекают и захватывают, а также мотивируют к покорению новых вершин. А помимо этого, в таких лентах нас могут познакомить с тем, что зачастую скрыто от глаз.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов про бизнес.

  1. Здесь курят (2005)

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, что работа - это хорошо

Главный герой продвигает табакокурение и вступает в конфликты с его противниками. Это его работа - раскручивать сигареты везде и всегда, чтобы продолжать быть успешным и растить своего сына.

  1. Джерри Магуайер (1996)

Спортивный агент решает создать свое собственное дело, ведь его только что уволили с работы. В него никто не верит, кроме возлюбленной и одного спортсмена. На его пути возникает множество преград, ведь он ступил на территорию, которая уже занята. Однако герой знает, что проигрывать ни в коем случае нельзя.

  1. Волк с Уолл-стрит (2013)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про ученых-гениев

Лента о Джордане Белфорте, который после небольшой неудачи устраивается в заведение, продающее акции. Быстро поднявшись к вершине, он с другом создает свою фирму, и это полностью меняет его жизнь - вечеринки, женщины, алкоголь и тяжелые наркотики. Все идет своим чередом, и ничто не мешает успеху, пока на него не обращает внимание ФБР.

  1. Основатель (2016)

Эта картина о жизни Рэя Крока - человека, который однажды узнает о маленьком ресторане McDonald's и решает сделать из него национальную сеть.

  1. Во все тяжкие (сериал) (2008-2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов, меняющих мировоззрение

Знаменитый сериал о школьном учителе химии Уолтере Уайте, который узнает, что он смертельно болен. Чтобы протянуть и оставить денег своей семье он вынужден пуститься во все тяжкие и начать свой наркобизнес. Вместе со своим бывшим учеником они изготовляют метамфетамин и развивают свой бизнес, рискуя всем, что у них есть.

Ранее сообщалось о том, что Бен Аффлек снимет фильм о мошенничестве в Макдоналдс


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK