ТОП-5 фильмов о том, что работа - это хорошо

Подборка фильмов о том, что хорошая работа может приносить большую пользу

ТОП-5 фильмов о том, что работа - это хорошо
Скриншот из фильма Стажер

Для многих людей работа является сложным процессом, который хочется поскорее закончить и отдохнуть дома, на курортах или же мероприятиях.  О самых разных специальностях снято множество фильмов, которые могут говорить как о вреде, так и о пользе происходящего. Конечно, благодаря работе можно обретать для себя много чего нового и добиваться различных успехов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о том, что работа - это хорошо.

  1. Стажер (2015)

Читай также: Гангстер, боксер и таксист: ТОП-5 лучших фильмов с Робертом Де Ниро

Главный герой не хочет уходить на пенсию и принимает решение устроиться на работу. Его берут старшим стажером в офис интернет-магазина, в котором начальница полностью погружена в работу, а из-за этого совсем не замечает, как все остальное уходит у нее из-под ног. Именно благодаря главному герою она может научиться смотреть на свою жизнь по-другому.

  1. Невероятная жизнь Уолтера Митти (2014)

Уолтер работает сотрудником, отвечающим за иллюстрации в журнале. Его работа скучная и часто он представляет, как попадает в разные приключения. Но однажды он замечает, что одной важной фотографии нет, и ему приходится отправиться в далекое путешествие, чтобы найти фотографа.

  1. Одержимость (2013)

Читай также: Вышел новый трейлер Человека на Луне от режиссера Ла-Ла-Ленда

Фильм о юноше, всегда мечтавшем стать великим музыкантом. Он попадает в оркестр к настоящему гению, который безжалостного выжимает из парня все соки. Но только упорная работа над собой может дать блестящий результат.

  1. В погоне за счастьем (2006)

История об отце-одиночке, который не может прокормить себя и маленького сына. Оставшись без денег и жилья, он ищет трудоустройство и попадает в крупную успешную компанию на стажировку. Из всех желающих возьмут только одного, а конкурс будет длиться целых 6 месяцев, за которые никто не получит ни копейки.

  1. Повар на колесах (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Карл Каспер работал шеф-поваров в престижном ресторане, но в один день потерял работу. Теперь он хватается за мечту и открывает закусочную на колесах, чтобы получить вдохновение, а помимо этого и улучшить отношения с родными.

Ранее сообщалось о том, что Джеймс Бонд нашел своего режиссера


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK