ТОП-5 отличных комедий про обмен телами

Подборка лучших фильмов про то, как люди меняются своими телами

ТОП-5 отличных комедий про обмен телами
Flickr

Многие из нас задумывались о том, что неплохо было бы хотя бы немного побыть в чужом теле, пожить чьей-то жизнью и испытать то, что испытывает другой человек. Конечно же, в реальной жизни такое не представляется возможным, но это можно увидеть в кино, ведь, погрузившись в такой сюжет, часто ощущаешь то, что передают актеры. В различных фильмах телами меняются дети и родители, братья и сестры, близкие друзья, супружеские пары, и это всегда увлекательно, ведь люди в таких ситуациях порой ведут себя очень странно, а иногда даже смешно.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов про обмен телами.

  1. Чумовая пятница (2003)

Читай также: ТОП-5 комедий с Джейсоном Судейкисом

Мама не может поладить со своей дочерью, ведь их вкусы и взгляды никак не могут сойтись. В один четверг их ссоры переполняют дом, а утром в пятницу они просыпаются, обменявшись телами.

  1. Любовь-морковь (2006)

Когда между супругами уменьшается влечение друг к другу, они решают пойти на прием к семейному психологу, методы которого не совсем обычны - доктор меняет телами мужа и жену. Теперь им придется жить жизнью своей второй половинки и ходить на работу, в которой они ничего не смыслят.

  1. Хочу как ты (2011)

Читай также: ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Митч и Дейв были лучшими друзьями, но их взрослые жизни очень отличаются. У Дейва семья и хорошая работа, а Митч заводит отношения на одну ночь и живет беззаботной жизнью. Однажды друзья меняются местами и теперь холостяку нужно воспитывать детей и ходить на работу, а семьянину ощутить вкус свободы.

  1. Мальчик в девочке (2006)

Парень и девушка, живущие по соседству, ненавидят друг друга и враждуют. Когда оказывается, что они поменялись телами, то сразу решают, что нужно испортить жизнь друг другу, но все меняется, когда они решают договориться.

  1. Не твое тело (2017)

Из-за одного эксперимента Софиа и Андреа меняются душами. Теперь она становится врачом, а он телеведущей. Супружеской паре стоит максимально глубоко понять друг друга и освоится в новом теле.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер драмы Крид 2 со Сталлоне


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK