ТОП-5 комедий с Джейсоном Судейкисом

Сегодня американскому актеру и комику, сыгравшему во многих фильмах, исполнилось 43 года

ТОП-5 комедий с Джейсоном Судейкисом
Getty Images

Сегодня, 18 сентября, голливудскому актеру, комику, который известен по своим комедийным ролям, Джейсону Судейкису исполнилось 43 года.

Читай также: Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов второй половины сентября

Можно считать, что карьера комедианта у Джейсона началась в 90-ых, когда он попал в комедийно-импровизационную труппу ComedySportz. Стартом его кинокарьеры стали небольшие роли в сериалах 30 потрясений и в Филадельфии всегда солнечно. Последний, к слову, выходит по сей день.

Судейкис стал востребованным и широко узнаваемым 10 лет назад, и с тех пор он снялся во многих проектах, в основном, комедийных.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 замечательных комедий с Джейсоном Судейкисом.

  1. Безбрачная неделя (2011)

Главным героям этой комедии жены позволяют на неделю вступать в отношения с различными девушками. Правда, их возлюбленные тоже времени не теряют. Но к чему может привести эта безбрачная неделя?

  1. Несносные боссы 2 (2014)

Читай также: Гаю Ричи 50: ТОП-5 лучших фильмов режиссера

После событий в первой части, трое друзей открывают свой бизнес, но теперь им нужен инвестор. Найдя такого, он обводит их вокруг пальца, но герои не собираются сдаваться и похищают его сына. Конечно, есть один нюанс - сынок уже совсем взрослый.

  1. Однажды в Вегасе (2008)

Парочка незнакомых людей срывают много денег в Лас-Вегасе и оказываются женаты. Теперь оба хотят забрать деньги себе и, конечно же, избавиться от своей новой половинки, однако это не так уж и просто.

  1. Мы - Миллеры (2013)

Читай также: ТОП-3 фильма про Google

Отличная комедия о том, как мелкому торговцу наркотиками приходится найти людей, которые сыграют его семью, чтобы пересечь границу с Мексикой и вывезти большую партию наркотиков. Их приключения наполнены множеством увлекательных и смешных событий.

  1. Зачинщики (2016)

Криминальная комедия, которая основана на реальных событиях, рассказывает о преступлении, которое совершил бывший клерк со своей возлюбленной. Суть в том, что они оставили огромное количество следов и улик, и теперь им нужно что-то с этим делать.

Ранее сообщалось о том, что Oxxxymiron снялся в кино


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK