ТОП-3 фильма о необычных семьях

Подборка увлекательных фильмов о семьях, которые очень не похожи на остальных

ТОП-3 фильма о необычных семьях
Flickr

За всю историю кинематографа снято огромное количество фильмов о семьях, однако среди них есть и те, которые показывают довольно необычных людей. Они скрывают разные тайны, ведут себя странно или же просто не похожи на другие семьи. А их жизни кардинально отличаются от обычных, но от того становятся только интереснее.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-3 увлекательных фильма о необычных семьях.

  1. Семейка Тененбаум (2001)

Читай также: Что посмотреть на выходных: ТОП-3 комедии для отдыха

История о семье, каждый из членов которой имеет уникальный дар. Например, Ричи виртуозный теннисист, Марго уже в десять лет стала популярной писательницей, а Чес с самого детства является талантливым финансистом. Все они выросли, но однажды им приходится вернуться в родительское гнездо, ведь их отцу осталось жить совсем недолго.

  1. Малавита (2013)

В один прекрасный день на французской улице поселился писатель Блейк с семьей. Никто о них ничего не знает, кроме того, что с их переездом нарушилось спокойствие городка. Конечно, ведь, как отзывается, глава этой с виду обычной семьи - бывший босс мафии.

  1. Семейка Джонсов (2010)

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов для осенних вечеров

Идеальное семейство переезжает в городок и сразу же завоевывает сердца всех его жителей. Джонсы идеальны, все хотят быть на них похожи, но есть один нюанс - они сотрудники маркетинговой компании. И однажды они начинают понимать, что их работа не из легких.

Ранее сообщалось о том, что культовый фильм Гладиатор получил продолжение


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK