Новые сериалы осени. Часть 2.

Мы продолжаем вас знакомить в телепремьерами нового сезона, которые стоит внести в свой список must see.

Новые сериалы осени. Часть 2.

Западный мир/Westworld

Премьера 2 октября

Вдохновленный одноименным фильмом Майкла Крайтона 1973 г., новый телесериал описывается, как мрачная одиссея на заре искусственного интеллекта и развития греха. Действие происходит в тематическом парке, сделанном как настоящий мир, куда могут попасть живые люди и взаимодействовать с гуманоидами, которые его населяют. Заправляет здесь всем герой Энтони Хопкинса – доктор Роберт Форд. Идея такого развлечения заключается в том, что клиенты могут поучаствовать в греховных удовольствиях и даже убить кого-то из местных, ведь все они не настоящие. Но когда они начинают догадываться о своем настоящем происхождении и назначении, начинаются неприятности.

Сериал рассчитан на 10 эпизодов, по часу каждый. Стоит отметить, что создателями сериала являются Лиза Джой и Джонатан Нолан, сценарист и брат Кристофера. А исполнительным продюсером выступает сам Джей Джей Абрамс. Кроме Хопкинса и Рэйчел Вуд в шоу снимаются Эд Харрис, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Сидсе Бабетт Кнудсен, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шэннон Вудворд, Ингрид Болсай Бердал и другие.

Развод/Divorce

Премьера 9 октября

После непонятных кинопопыток Сара решила вернуться к малой форме.

Шарон Хорган, которая писала сценарий и снималась в британском сериале Катастрофа/Catastrophe, написала сценарий и к пилотному эпизоду Развода. К ней присоединится в качестве режиссера Джесси Перетц, что снимал некоторые эпизоды для сериалов Девчонки, Сестра Джеки и Новенькая. Томас Хайден Черч играет экранного мужа Сары Джессики Паркер посреди того самого развода. Компанию им составят Молли Шеннон, Талия Болсам, Трейси Леттс, Стерлинг Джеринс и Чарли Килгор. В первый сезон войдут 10 получасовых эпизодов.

Нулевой канал/Channel Zero

Премьера 11 октября

Новая антология ужастиков от сценариста Ника Антоски, писавшего для сериалов Ганнибал, Верь и недавнего триллера Лес призраков. Заказ был сделан на два 6-эпизодных самодостаточных сезона.

В первом Пол Шнайдер играет детского психолога, который возвращается в родной городишко для расследования таинственного исчезновения его брата-близнеца и множества других детей в 1980-х гг. Дело как-то связано со странным детским телешоу, что транслировалось по ТВ как раз в тот период.

Берлинский вокзал/Berlin Station

Премьера 16 октября

Приятно снова видеть звезду Хоббита и третьего сезона Ганнибала Ричарда Армитиджа на экране. Его герой – бывший аналитик, а теперь офицер ЦРУ Дэниел Миллер, приезжает в Берлин. Ему дали задание разоблачить информатора под именем Томаса Шоу. Помочь ему в этом берется старый приятель и бывший агент Гектор Дижон. Последнего играет неподражаемый Рис Иванс.

Первый сезон состоит из десяти эпизодов.

Шанс/Chance

Премьера 19 октября

После Ночного администратора Хью Лори снова возвращается на телеэкран. Основой для сюжета нового шоу послужила популярная книга американского писателя Кема Нанна. И Ченс – это фамилия главного героя Элдона, работающего судебным психоневрологом в Сан-Франциско. Ченс увлекается своей замужней пациенткой, которая страдает или нет раздвоением личности. Проблемы начинаются из-за ее мужа, жестокого детектива отдела по расследованию убийств. К тому у него хватает своих забот – непонятный развод и беда с дочерью-подростком.

Дирк Джентли/Dirk Gently’s Holistic Detective Agency

Премьера 22 октября

Адаптация серии книг Дугласа Адамса, автора Автостопом по Галактике, рассказывает о приключениях во времени детектива Дирка Джентли и его невольного помощника Тодда в исполнении Элайджи Вуда.

Молодой Папа/The Young Pope

Премьера 27 октября

Пару лет назад итальянский режиссер Паоло Соррентино взял Иностранный Оскар за свой фильм Великая красота. В прошлом году он снял свою первую англоязычную картину – Юность. Теперь Паоло принялся за малую форму и снял мини-сериала для HBO про американского понтифика в исполнении Джуда Лоу.

Это весьма спорная история о начале понтификата Пия XIII. В течение восьми эпизодов Лоу играет сложного и конфликтного Пия, Ленни Белардо, первого американского Папу. Компанию ему составят Дайан Китон в роли Сестры Мэри, американской монахини, живущей в Ватикане, к ней присоединятся Сильвио Орландо, Скотт Шепард, Сесиль де Франс, Хавьер Камара, Людивин Санье, Тони Берторелли и Джеймс Кромвелл.

Чистый гений/Pure Genius

Премьера 27 октября

Немного наивная медицинская драма нового поколения. Действие происходит в Силиконовой долине, где настоящий гений и миллиардер Джеймс Бэлл строит больницу будущего, напичканную цифровыми технологиями и передовыми методами лечения и диагностики. Сюда попадают пациенты только с самыми редкими и, казалось бы, неизлечимыми недугами, причем абсолютно бесплатно. На должность главного врача Джеймс приглашает опытного хирурга доктора Уолтера Уоллеса. Его играет Дермонт Малруни.

Корона/The Crown

Премьера 4 ноября

История восхождения британской королевы Елизаветы II показана от вступления в брак с Принцем Филлипом в 1947 г. и до наших дней. Планируется, что сериал продлят как минимум на шесть сезонов. Первый из них состоит из десяти часовых эпизодов. В главных ролях Клэр Фой и Мэтт Смит, звезда сериала Доктор Кто.

Корпорация/Incorporated

Премьера 30 ноября

Итак, главная заслуга этого предстоящего научно-фантастического шоу пока что состоит в том, что его исполнительными продюсерами являются друзяшки Мэтт Деймон и Бен Аффлек.

Действие сериала происходит в будущем, где миром правят корпорации. Бен Ларсон (Шон Тиль) создал новую личность и жизнь в компании SPIGA Biotech, чтобы найти и спасти свою любимую Елену. Женщина продала себя в рабство ради спасения семьи.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK