Охлобыстин оскандалился заявлением насчет Украины

В сети оказался частный разговор Ивана Охлобыстина, в котором он грозится ехать воевать к нам в страну.

Охлобыстин оскандалился заявлением насчет Украины
Одна из недавних фотографий со страницы Охлобыстина
instagram psykero1477

Российский актер-путинист Иван Охлобыстин (55 лет) пообщался по телефону с писателем Александром Никоновым. Такой информацией поделился сам литератор, в итоге представив диалог аудитории. Расшифровку и публикацию беседы на своей фейсбук-странице осуществил журналист телеканала "Дождь" Михаил Козырев.

По словам Охлобыстина, он намерен воевать в Украине. Когда писатель молвил, что РФ уже проиграла эту войну, Охлобыстин сказал:

"Этого не может быть! Этого просто не может быть по всем законам природы – физическим, химическим… Россия всегда будет выигрывать. Мы выиграем!... Даже если случится невозможное и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль".

Также лицедей, снявшийся в "Интернах", сказал за всех представителей российской культиуры и искусства, что, мол, все они весьма воинственно настроены:  

"И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники... Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал".

Никонов ответил на это, что всем упомянутым Охлобыстином людям придется и с собой покончить, если в дело пойдут ядерные ракеты. Этому Иван не стал перечить. Ну а когда мастер слова поинтересовался, не проще бы им самих себя тихонько убить, а от всех остальных отстать, прокремлевский деятель произнес: они все этого ждали три десятилетия.

В Украину Охлобыстин собрался с супругой. Сразу после того, как сделает операцию на зубах.

Ранее сообщалось о том, что в Израиле отменены четыре концерта российского шоумена Нурлана Сабурова. Организаторы мероприятий решили не накалять градус негодования части публики, которая недовольна действиями комика. Он, в частности, не называет свою позицию насчет военных действий России в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK