Черная Луна в Раке с 15 апреля 2022: грядет период испытаний

Черная Луна – понятие в астрологии и эзотерике, которое означает появление мнимой планеты. Лилит будет находиться в знаке Рака до 9 января 2023 года. Астролог поведала, что в этот период ожидает людей.

Черная Луна в Раке с 15 апреля 2022: грядет период испытаний
Так выглядит невидимая сторона Луны
Википедия

В ближайшую пятницу, 15 апреля, в 01:22 по Киеву негативная кармическая точка Черная Луна (Лилит) войдет в знак Рака, в котором останется до 9 января 2023 года включительно. Марина Скади (Соколова) – исследовательница взаимодействия космических объектов с происходящим на Земле – поделились, чем это обернется для человечества.

По данным астролога, 15 апреля также войдет в знак Рыб планета Марс. Выстроится гармония с Лилит. Однако это ничего хорошего не предвещает, поскольку данное взаимодействие помешает узнать правду и причины проблем, что обернется неприятностями в будущем. Скади отмечает: день прогнозируется весьма важный и тревожный. Произойдут события на международном уровне.

Читай также: Финансовый гороскоп на апрель – кому деньги, а кому долги

Станет актуальной тема эмиграции, поскольку Черная Луна (двигаясь в знаке Рака) не позволит многим людям чувствовать удовлетворение на Родине. Возникнет беспокойство за семью и дом, непонимание между поколениями. В придачу дадут о себе знать генетические недуги.

Черная Луна (Лилит) представлялась многим народам в разных образах. Например – Гекаты, Кали, Тиаматы, Астарты, Мораны и прочих богинь.

Лилит – это обратная сторона Луны, которая для людей всегда остается невидимой/затемненной. Ее еще называют:

  • Темной Матерью
  • богиней тьмы, разрушений и трансформаций
  • защитницей обиженных женщин
  • первой женой Адама
  • демоницей и искусительницей
  • Матерью греха и порока
  • Женщиной, которую ни один мужчина никогда не сможет забыть и будет снова и снова желать возвращения в ее сети

В мифах говорится, что Лилит охраняла переход в тонкий мир. Ее карой для людей, которые не придерживались магических правил, являлось безумие.

С 15 апреля 2022 по 9 января 2023 могут пробуждаться магические способности. Но прежде чем углубляться в эту сферу, стоит хорошенько подумать о последствиях.

Читай также: Лунный календарь стрижек на апрель – названы лучшие дни

Во второй половине апреля не исключено проявление страхов и зависимостей, массовой паники, психической неуравновешенности, которые могут довести людей до невралгии и депрессии. Ожидается эмоциональное перенапряжение у детей. В этот период люди будут копаться в памяти, переживать, убеждать себя в том, чего на самом деле не происходит. Так организм попытается защититься от негативного потока информации.

Цикл Черной Луны (Лилит) охватывает 9 лет. За это время она примерно по 9 месяцев бывает в каждом знаке Зодиака.

Поскольку Рак поддастся Луне, все люди будут особо остро воспринимать любые Новолуния и Полнолуния в ходе 9-месячного транзита. Это будет негативно влиять на отношения как внутри семей, так и между ними, и даже на всемирные взаимоотношения. Намечается период борьбы идеологий, пропаганды и дезинформации.

21 июня – 22 июля – особо сложный период. Тогда по очерненному Лилит Раку будут перемещаться Меркурий и Солнце.

Вторая половина июля – первая половина августа: в знак войдет Венера, затронув вопросы материального характера и приумножив семейные конфликты. Подписанные в это время договоры (в том числе – на межгосударственном уровне) не принесут желаемых плодов и со временем будут пересмотрены.  

Читай также: Лунный календарь в апреле – названы лучшие и худшие дни

Декабрь текущего года – начало 2023-го может стать судьбоносным для всего человечества. Не исключена массовая потеря территорий разными державами.

Как противостоять негативному воздействию Черной Луны

  • проявлять силу воли
  • противостоять своему страху
  • освободиться от психологических зависимостей
  • избегать скандалов и ссор
  • тщательно проверять полученную информацию
  • бороться со своими темными сторонами

Напомним о том, что люди всех знаков зодиака могут узнать о предостережениях из гороскопа на апрель. Кому-то повезет в любви, а кому-то стоит проявить осторожность в финансовой сфере.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK