Когда в Украине закончится война – прогноз известного экстрасенса

Сергей Кобзарь рассказал о двух грядущих соглашениях. А победа, по его словам, уже состоялась.

Когда в Украине закончится война – прогноз известного экстрасенса
Экстрасенс обещает на майские жарку шашлыков
kanalukraina.tv

Экстрасенс Сергей Кобзарь рассказал "Зірковому шляху" от телеканала "Украина", когда в нашей стране наступит мир. Для этого исследователь сверхъестественных явлений разложил карты Таро и сделал по ним предсказание. Также он поведал, что будет происходить в Украине в будущем.

Читай также: ДДТ представила клип с кадрами войны в Украине

По словам экстрасенса, Украина уже одержала победу в войне. Это стало понятно еще в начале марта.

"Мы уже выиграли, просто нужно это зафиксировать. В раскладе выпадает так, что будет несколько соглашений. Первое – очень скоро, в апреле-мае. Второе – ближе к середине или концу лета. Но выйдем из горячей фазы мы в ближайший месяц. Когда все уезжали, я говорил, что на майские мы уже должны жарить шашлыки", – заявил Сергей Кобзарь.

Касательно временно оккупированных Россией территорий, карты говорят следующее:

"Территории Донецкой и Луганской областей могут отбить очень быстро. Что касается Крыма, то там скорее будет нейтральная территория. После этой войны будет период отстраивания – причем за счет проигравшей стороны. Они дадут деньги, а отстраивать мы будем полтора-два года, максимум – три. После этого в течение 5-7 лет в Украине будет стремительный рост. Главное сейчас – не паниковать, потому что этого и добивается враг. Нужно верить в ВСУ, в Президента. Экономику отстроим. Безусловно, жалко наших невинных людей, которые пострадали, которых убили. Их не вернешь. Но мы все равно должны идти вперед", – сказал экстрасенс в программе.

Читай также: Мисс Украина Вселенная порвала с парнем: по-разному смотрят на войну

Ранее мы писали о прогнозе насчет войны и мира от украинской мольфарки. Елена Стеценко поведала, что полного окончания военных действий стоит ждать в конце мая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK