Галкин рассказал, как Пугачева и Моисеев поссорились из-за гимнаста-"ангела"

Ситуация произошла во время съемок "Рождественских встреч" в Киеве.

Галкин рассказал, как Пугачева и Моисеев поссорились из-за гимнаста-"ангела"
Борис Моисеев не понял, как Алла могла не него наговаривать.
instagram bmoiseevpro

Юморист Максим Галкин поделился историей, которая произошла между его супругой Аллой Пугачевой и певцом Борисом Моисеевом на съемках "Рождественских встреч" в Киеве. О том, как артисты повздорили, Галкин рассказал Галкин в YouTube-шоу "Я себя знаю!".

Читай также: "Похоронили в очередной раз": Борис Моисеев прокомментировал слухи о болезни

Всему виной стал номер Бориса, который не оценила Алла Борисовна.

"Он пел трагическую песню, называлась она "Исповедь". Алла сидит в зале, просматривает номер, постановка то Борина, он все привез. И тут она видит, где-то после первого куплета, падает сверху канат, и на этом канате, такой полуголый гимнаст, весь такой подкаченный, в ритузах каких-то начинает такое "пилон-шоу". Алла обалдела совершенно от этого зрелища," - вспомнил забавную историю юморист.

Исполнители повздорили на съемках ”Рождественских встреч”.
Исполнители повздорили на съемках ”Рождественских встреч”.
instagram bmoiseevpro

Читай также: Галкин показал, как трогательно дети поздравили Пугачеву с Днем матери

Борис объяснил Пугачевой, что гимнаст исполнял роль "ангела", но певица не оценила данный перфоманс. По ее мнению, выступление танцора неуместное, и предложила "отдать его Лободе".

"Начинает работать программа Светы, падает канат, а гимнаст не спускается. Сказать, что Алла была в ярости - ничего не сказать. Это было воспринято как саботаж. Гимнаст специально не спустился к Свете Лободе. И дальше картина...Я знал, мне рассказывали предыдущие Аллины мужья, что такое бывает. У нас такого не бывало никогда, мы живем душа в душу. Я слышу, что Алла идет из-за кулис, словно буря надвигается, и кричит: "Где он? Я тебе устрою!". Боря перепугался, натянул на себя какую-то шапку, спрятался за каких-то артистов," - рассказал Максим.

Галкин добавил, что пока супруга искала Моисеева, он прятался за его спиной. Позже им удалось помириться, а номер Лободы с участием танцора пересняли.

Ранее мы писали, что Киркоров нелестно отозвался о своем 11-летнем союзе с Пугачевой. Артист отметил, что не верит в любовь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK