Педан раскрыл секрет счастливого брака

Александр Педан празднует годовщину свадьбы со своей женой Инной. Он нежно поздравил ее в Инстаграм, а также дал интервью, где рассказал о секретах их счастливой семейной жизни.

Педан раскрыл секрет счастливого брака
Александр Педан с женой Инной
instagram

Ведущий публично поздравил супругу в Инстаграм, рассказав, что вместе они пережили столько, что можно книгу о семейной жизни писать. Поблагодарил Инну за двух детей, Марка и Леру, а также за мудрость, поддержку и "все, что было и будет". В конце Александр нежно признался в любви: "Люблю тебя безгранично! И как говорит Марик: "Абажаю!""

Читай также: Из-за огрызка от яблока: Стоянов рассказал о ссорах с Кухар

К слову, телеведущий ответил на вопросы журналистов по поводу семейной жизни. Про кризис 3, 7 и 10 лет Александр говорит, что не может утверждать, что именно в эти годы возникают трудности.

«Думаю, что кризисы связаны с гормональными изменениями в организме. Человек меняется, а партнер остается прежним – возникает дисконнект. Также может случиться из-за быта, так как долго живете, а изменений никаких», - говорит Педан.

Педан с женой празднуют 18-летие семейной жизни.
Педан с женой празднуют 18-летие семейной жизни.
instagram

Читай также: Полякова сделает ремонт крыши дома для себя и соседей

По поводу заботы, кто должен больше заботиться – мужчина или женщина, телеведущий говорит: "Хотелось бы 50 на 50, но в жизни бывают разные ситуации. Мне кажется, что в жизни проценты постоянно меняются – в один момент одному больше нужно поддержки, и другой должен больше уделять внимания. Бывает, что сильному мужчине необходима поддержка и помощь, тогда женщина должна подойти и сказать: "Ты – мой герой! У нас все получится". Так можно преодолеть все".

Александр часто снимает смешные видео со старшей дочкой Лерой.
Александр часто снимает смешные видео со старшей дочкой Лерой.
instagram

Александр поделился также аспектами сексуальной жизни, по поводу поглощения рутиной страсти: “В любой ситуации в отношениях необходимо говорить. Сексуальные потребности заложены в человеке генетически, поэтому я не верю, что люди не хотят секса. Если что-то происходит не так, значит что-то кому-то не нравится или не комфортно. Про это можно узнать только с разговора. Если вам чего-то не хочется, это не значит, что не хочется партнеру. Спросите у него, сместите акцент с себя. Намного прикольнее, когда вы пытаетесь сделать приятное партнеру. Поверьте, он вам ответит".

Недавно мы писали про новый совместный выход Джорджа Клуни с женой Амаль. Пара выглядела влюбленной и не скрывала чувств на публике. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK