Уже на этих выходных в Киеве пройдет фестиваль BAROMETER

Фестиваль BAROMETER соберет мировых экспертов барной индустрии.

Уже на этих выходных в Киеве пройдет фестиваль BAROMETER

Представители мирового конкурса Diageo Reserve World Class приедут в Киев с лекциями.

29-30 октября состоится самый масштабный барный фестиваль в Восточной Европе - BAROMETER International Bar Show. Здесь соберутся 24 лучших бара Украины и соседних стран, которые представят особенные коктейли, разработанные специально для мероприятия, 10 знаменитых ресторанов будут готовить фирменные блюда, пройдет выставка барного оборудования  и инвентаря, а также для всех гостей будут организованы открытые дегустации легендарных напитков.

Эксперты отрасли проведут ряд лекций и мастер-классов для бартендеров и всех профессионалов индустрии.

BAROMETER уже меняет барную историю страны. Именно на фестивале состоится запуск в Украине программы Diageo Reserve World Class. Компания Diageo является мировым лидером в области алкогольных напитков с выдающейся коллекцией брендов. 

World Class это масштабный конкурс для барменов всего мира, открывающий новый взгляд на коктейльную культуру и традиции. Победитель World Class в Украине представит страну на мировом финале.

Спикерами международного конкурса станут два глобальных амбассадора Спайк Марчант и Кенджи Джесси и один из победителей World Class Эрик Лоринц. Они выступят на главной сцене BAROMETER International Bar Show, где расскажут о том, как такие масштабные барные соревнования влияют на карьеру бартендеров, способны поднять уровень баров, а также меняют тенденции всей сферы.

Не пропусти главный барный уикенд года – BAROMETER International Bar Show. 29-30 октября в КВЦ «Парковый» соберутся ведущие бармены, владельцы баров, поставщики барного инвентаря, представители алкогольных брендов, эксперты отрасли и все, кто ценит качественные напитки и коктейли на их основе.

Билеты на сайте http://www.barometer.show



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK