«Морально непривычно»: MELOVIN снялся обнаженным в клипе «Dreamer»

Певец выпустил откровенный клип в свой день рождения

«Морально непривычно»: MELOVIN снялся обнаженным в клипе «Dreamer»
«Морально непривычно»: MELOVIN снялся обнаженным в клипе «Dreamer» instagram.com/melovin_official

Известный украинский певец MELOVIN, настоящее имя которого Константин Бочаров, в день своего 27-летия представил клип на песню «Dreamer».

Читай также: Лили Джеймс отпраздновала 35-летие роскошным ужином в самом закрытом клубе Лондона

В новой видеоработе на трек, созданный для Нацотбора на Евровидение-2024, артисту пришлось преодолеть страхи и впервые предстать перед камерами обнаженным.

Для съемок новой работы MELOVIN выбрал несколько интересных образов — знакомый костюм из Нацотбора и несколько его видоизмененных версий в черном и белом цветах, а еще шокировал откровенными кардрами, на которые отважился ради идеи клипа.

«Я впервые был обнажен на площадке. Обнажен полностью. Это было морально необычно, возникало много противоречий внутри. Кто бы согласился быть обнаженным перед огромной съемочной командой? Это было состязанием внутри себя. Но сам придумал этот кадр — иди до конца, если называешь себя творцом. Я бросил этот вызов для того, чтобы передать ту картину, которую представлял в голове. Чтобы войти снова в ту же роль, которую проходил каждый из нас без исключения. Это стоило этого! Это получилось без украшений, по-настоящему. Так же, как 27 лет назад», — признался исполнитель.

Ранее мы писали, что Квиткова прокомментировала слухи о романе с основателем Телеграм-канала «Труха».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK