Квиткова прокомментировала слухи о романе с основателем Телеграм-канала «Труха»

Бывшей жене Никиты Добрынина приписывают любовные отношения с Максимом Лавриненко

Квиткова прокомментировала слухи о романе с основателем Телеграм-канала «Труха»
Квиткова прокомментировала слухи о романе с основателем Телеграм-канала «Труха» instagram.com/kvittkova, instagram.com/maxim.lavrinenko

Блогер-сплетник Богдан Беспалов со ссылкой на инсайдеров сообщил, что популярная инфлюенсерка и блогерша Даша Квиткова начала встречаться с основателем Телеграм-канала «Труха» Максимом Лавриненко. По словам источника Беспалова, 25-летнюю победительницу «Холостяка» и бывшую жену ведущего Никиты Добрынина неоднократно видели в одном из столичных ЖК вместе с Лавриненко.

Читай также: Козловский поделился трогательными кадрами с беременной женой

Несмотря на взаимную симпатию, Даша якобы еще преследует и меркантильные цели — девушка надеется, что роман со знаменитым уроженцем Харькова выведет ее на новый уровень жизни. Позже Беспалов добавил, что Максим на данный момент состоит в браке.

«Ко мне прилетает абсолютная сенсация. На хвостике приносят "котята" следующее: "Богдан, привет. Имею для тебя инсайд: уже несколько раз в нашем ЖК видели Квиткову вместе с Максимом Лавриненко. Поинтересовались в окружении Даши, она умная девушка, выводы все сделала после Добрынина и теперь не делает свои отношения никоим образом публичными. Максим от Даши млеет. У нее тоже есть симпатия, но и меркантильные цели. Связи Максима могут вывести Квиткову на совсем другой уровень жизни". Ой, я что-то не обратил внимания, что Максим женат. Если правда об их романе с Квитковой, то без слов...», — рассказал Беспалов.

Беспалов рассказал о романе Квитковой и Лавриненко Фото: Телеграм-канал BespaLOVmedia
Беспалов рассказал о романе Квитковой и Лавриненко Фото: Телеграм-канал BespaLOVmedia

Читай также: MamaRika призналась, живет ли с мужем после заявления о кризисе в браке

Подписчики Квитковой тут же засыпали ее вопросами о личной жизни. Звезда в Инстаграм-сторис выпустила короткое заявление, в котором опровергла слухи об отношениях с Лавриненко. Даша написала, что после развода еще ни с кем не встречалась.

«Я не в отношениях и не встречалась ни с кем после развода. Мое сердце не занято. У меня все хорошо. Когда что-то изменится и я пойму, что это серьезно, — я дам вам знать», — прокомментировала Квиткова.

Даша Квиткова высказалась о личной жизни после развода instagram.com/kvittkova
Даша Квиткова высказалась о личной жизни после развода instagram.com/kvittkova

Ранее мы писали, что Фреймут готовит судебный иск за фейковое интервью о ее «презрении к уклонистам».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK