Стала известна причина смерти Шинейд О'Коннор

Знаменитая певица умерла 26 июля 2023 года

Стала известна причина смерти Шинейд О'Коннор
Стала известна причина смерти Шинейд О'Коннор
Getty Images

Причина смерти Шинейд О'Коннор стала известна спустя пять месяцев после того, как легенда ирландской музыки скончалась в возрасте 56 лет в июле прошлого года.  Как пишет People со ссылкой на заявление коронерского суда Внутреннего Южного Лондона, результаты вскрытия подтвердили, что исполнительница хита Nothing Compares 2 U умерла естественной смертью. Суд добавил, что теперь они прекратили свою причастность к расследованию смерти О'Коннор.

Читай также: Сэмюэля Тайса из «Анатомии падения» обвинили в изнасиловании перед объявлением номинантов на «Оскар»

Шинейд была найдена мертвой в своем доме в Лондоне. На следующий день в заявлении, опубликованном на веб-сайте Коронерского суда, отмечалось, что «о смерти Шинеад О'Коннор в Ламбете было сообщено коронеру» и что «никакая медицинская причина смерти не была указана, поэтому коронер распорядился провести вскрытие».

«Решение о необходимости проведения расследования будет принято, когда станут известны эти результаты и будут заслушаны заявления семьи», — говорится в заявлении организации. Представитель Скотланд-Ярда ранее сообщил журналу, что смерть певицы «не рассматривается как подозрительная».

Ранее мы писали, что Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе.

 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK