Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе

Что досталось Наталье Егоровой после расставания с мэром Киева

Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе
Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе
Getty Images

Мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко завершил раздел имущества с певицей и моделью Натальей Егоровой, о разводе с которой объявил 15 августа 2022 года. Издание «Украинская правда» взяло комментарий в спикера главы столицы Оксаны Зиновьевой после того, как в конце декабря на сайте Национального агентства по предотвращению коррупции появилась информация о существенных изменениях в имущественном состоянии Кличко.

Читай также: Маск, Арно, Безос и другие: кто начал 2024 год в ТОП-10 самых богатых людей планеты

Сообщается, что Виталий получил от брата Владимира 4-этажный дом площадью 750 кв. м. и стоимостью около 228 млн грн в немецком городе Гамбург на частичное погашение задолженности. Мэр сразу же передал жилье бывшей жене в счет раздела общего имущества. А Егорова отказалась от прав на дом отдыха в селе Лютеж Вышгородского района общей площадью 785,5 кв м и стоимостью 69 125 021 гривен в пользу экс-мужа.

Также Наталья передала Виталию права на автомобиль Land Rover Discovery 3.0 2013 года выпуска стоимостью 911 436 гривен. Согласно договору о разделе имущества бывшие супруги поделили деньги с банковских счетов в США (4 092 000 грн) и в Монако (2 659 800 грн.).

Напомним, что Кличко и Егорова были в браке с 1996-го по 2022 год. У них есть трое детей — 23-летний Егор, 21-летняя Елизавета и 18-летний Максим.

Ранее мы писали, что Джо Джонас после расставания с Софи Тернер спровоцировал слухи о романе с известной моделью.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK