Кондратенко представила клип с образом, из-за которого детям закрывают глаза

Звезда сериала Школа выложила экранизацию песни люлі-люлі.

Кондратенко представила клип с образом, из-за которого детям закрывают глаза
Кондратенко предлагает людям использовать "самоиронию как свою суперсилу"
instagram mashaa.kondratenko

Маша Кондратенко ознакомила публику с новым зажигательным музыкальным роликом. Исполнительница запремьерила клип на песню "люлі-люлі".

Читай также: Дорофеева наконец представила песню Кохаю, але не зовсім и клип на нее

Как отмечено в подписи к видео, Маша Кондратенко предлагает слушателям идти к цели и игнорировать недоброжелателей. А еще – "использовать самоиронию как свою суперсилу".

"Моя главная цель – делать то, что нравится и не слушать никого. Я очень хочу донести эту мысль в массы! Только когда ты делаешь то, что на самом деле доставляет удовольствие и отзывается в твоем сердце – ты можешь достичь внутреннего счастья и гармонии. Я хочу, чтобы люди стали более толерантными и добрыми к любому проявлению человека", – прокомментировала собственную оду нонконформизма блондинка.

В клипе Маша поет и танцует в розовых мини-юбке и открытой блузе на сцене под открытым небом. Позади нее виднеются дома и деревья. Одни прохожие (мужского пола) с восторгом наблюдают за горячим артистизмом Кондратенко. Между тем одна из мамочек прикрывает своей дочери глаза.

Читай также: "Нет места сантиментам": Onuka представила клип Peremoha о борющихся украинцах

Ранее мы писали, что Маша Кондратенко показала кадры в нижнем белье. В посте она раскрыла собственные отношения со спортом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK