Иво Бобул обвинил Kalush в звездной болезни: Псюк ответил

По мнению Бобула, победители "Евровидения-2022" плохо себя ведут с аудиторией.

Иво Бобул обвинил Kalush в звездной болезни: Псюк ответил
Иво Бобул и Олег Псюк.
коллаж facebook.com/ivo.bobul.94/instagram kalush.official

Фронтмен украинской группы, победителей "Евровидения-2022" Kalush Orchestra - Олег Псюк - отреагировал на обвинения исполнителя Иво Бобула, что якобы музыканты поймали "звездную болезнь".

Читай также: Алина Паш заявила, что не уважает Псюка из Kalush

В интервью ЖВЛ музыкант отрицает слова коллеги, что они не коммуницируют с аудиторией и за границей якобы зазнаются. 

"Правда такова, что каждый, кто был на наших концертах, знает, что мы выходим фотографироваться. Хотя делает так не каждый, а мы делаем! Бывает по-разному... Бывает, спим по два-три часа... Бывает, что не спим сутки, но мы выходим. Пацаны говорят: "Давай сегодня не выходим". А я говорю: "Нет, мы должны выйти. Так правильно, потому что так работает сольный концерт," - ответил Псюк.

Артист добавил, что обвинение в "звездной болезни" – это явно не к нему. 

"Точно это знаю, и каждый человек, который со мной работает, меня знает, может подтвердить, какой я был до начала существования группы Kalush Orchestra — такой я и сейчас," - высказался Олег.

Фронтмен Kalush Orchestra также отреагировал на то, что их музыка - это "шароварщина". По мнению Псюка, такие мысли у аудитории возникают из-за того участников группы, которые играют на свирели.

"Это не "шароварщина". Послушайте любую нашу песню.... Например, последнюю песню CHANGES. Я считаю, что это очень стильная и модная песня. Очень многие говорят, что "шароварщина" из-за того, что у нас есть сопилкари. Поняли логику? Но ведь у нас группа Kalush Orchestra, которая давно создана. Там есть три профессиональных сопилкаря. Может быть, мы сделали такой мейнстрим. Я думаю, что точно в мире есть люди, которые также хейтят трек The Beatles – Yesterday," - подчеркнул солист группы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK