Кондратюк о скандальном треке Ханумака "Дика дичка": Это вообще позорная история

Продюсер провел аналогию с не менее скандальной песней Потапа о волонтерах.

Кондратюк о скандальном треке Ханумака "Дика дичка": Это вообще позорная история
Игорь Кондратюк.
facebook.com/kondratjukigor

Украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал нашумевший трек режиссера Руслана Ханумака – "Дика дичка". В интервью Марине Машкиной артист признался, что данная песня его шокировала больше, чем скандальный трек Потапа "Волонтер".

Читай также: Козловский рассказал, сколько должен Кондратюку: Желаю, чтобы он отвял от моей жизни

Продюсера удивляет, почему некоторые отечественные артисты спекулируют на теме войны. По признанию Игоря, это ужас, даже песня про волонтеров не кажется такой плохой.

"Хотя… при первом просмотре клипа "Волонтер" такое впечатление, что Потап что-то не знает о волонтерах. Я не знаю, что у них в голове, у этих людей, которые это сделали. Это вообще позорная история, когда идет активная война, и гибнут ребята в этих формах, они в этой форме танцуют... Зачем это делать сейчас," - задался вопросом Кондратюк.

Ведущий добавил, что также не понимает, зачем артисты снимают клипы в разбомбленных российскими боевиками населенных пунктах. Хоть и предполагает, что они могут выбирать данную локацию, так как болит за Украину душа. 

"Я даже понимаю людей, которые снимали клипы в Буче, в Бородянке, хотя это тоже треш. Я понимаю это, потому что это больно. Артисту, когда больно, у него начинают работать какие-то его творческие истории," - высказался Игорь.

Ранее мы писали, что Игорь Кондратюк прошелся по Ани Лорак, которая цинично оправдалась перед россиянами, что никак не помогает Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK