Алла Пугачева завершила певческую карьеру: У нее другая жизненная программа

Артистка переехала с семьей в Израиль после начала полномасштабной войны.

Алла Пугачева завершила певческую карьеру: У нее другая жизненная программа
Алла Пугачева.
instagram maxgalkinru

Российская певица Алла Пугачева не собирается возвращаться на сцену. Как рассказал ее друг Артемий Троицкий журналистам, артистка настроена на иную жизнь - семейную.

Читай также: Тина Кароль рассказала о встречи с Аллой Пугачевой в Израиле

В 2022 году, после начала полномасштабной войны в Украине, Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми переехали в Израиль, так как не поддерживают действия Кремля. Пока Галкин ездит с концертами, его жена - дома, и не планирует возвращение в шоу-бизнес.

"К сожалению, Алла вряд ли будет петь. То есть ее песни все равно раздаются, они всем известны, но с певческой карьерой, боюсь, что Алла Борисовна закончила. Я буду очень рад и очень удивлен, если она снова начнет давать концерты. Насколько мне известно, у нее другая жизненная программа – она занята своими детьми и делами своей семьи," - сообщил Артемий.

Галкин и Пугачева воспитывают двух детей.
Галкин и Пугачева воспитывают двух детей.
instagram maxgalkinru

Музыкальный критик добавил, что Примадонна придерживается политических взглядов своего супруга, но не является активисткой, чтобы кричать о позиции на каждом углу. 

"То, что она выразилась осенью прошлого года, и выразилась четко, прямо и открыто по поводу того безобразия, которое происходит в РФ, то вообще-то это было спровоцированное нападками на ее мужа Максима Галкина, семья у них очень дружная, они любят друг друга, это для нее святое, поэтому когда она увидела, что на ее мужа совершают нападки, объявили его "иноагентом", она обычно стала в защиту семьи. Для Путина и его муртадов это плохая новость, ведь Пугачева — это гораздо больше, чем Путин. Алла Пугачева — символ целой эпохи, а Путин — символ х*й знает чего," - высказался Троицкий.

Ранее мы писали, что Пугачева и Галкин планируют переезд из Израиля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK