Большой сольный концерт Оли Поляковой в Киеве “Все буде добре”

Выступление певицы состоится 8 марта

Большой сольный концерт Оли Поляковой в Киеве “Все буде добре”
Большой сольный концерт Оли Поляковой в Киеве “Все буде добре” Фото: пресс-служба

Первое масштабное выступление Оли Поляковой с начала полномасштабного вторжения состоится 8 марта в КВЦ "Парковый". В программу, которая получила название "Все будет хорошо", войдут любимые хиты на украинском языке, а также новые треки военного времени. Это новое яркое шоу, которое придет на смену легендарной программе "Королева Ночи".

"Это будет очень ожидаемый и эмоциональный концерт впервые после полномасштабного вторжения. Я невероятно соскучилась по своему зрителю: хочу обнять каждого, вместе смеяться и плакать. Мы представляем абсолютно украинский контент: новую программу, новые костюмы, новые эмоции и переживания. Потому что война сменила нас всех навсегда. Но мы остались друг у друга и должны поддерживать каждого: я своего слушателя, а он меня", — комментирует будущую премьеру певица.

Оля Полякова Фото: пресс-служба
Оля Полякова Фото: пресс-служба

Смотреть клип "Все будет хорошо"

Оля Полякова завершает свой первый англоязычный альбом в Швеции, треки с которого также прозвучат 8 марта на сцене КВЦ «Парковый».

Этот концерт – первый в сезоне благотворительных событий от "Квартал-Концерта" в КВЦ "Парковый". Часть прибыли от каждого концерта будет направлена на помощь ВСУ и ВПЛ. Партнеры мероприятий — БФ "За Луганщину" и общественная организация "ВПО Украины".

КВЦ "Парковый" это самая современная площадка для проведения ивентов. Концерты проходят в удобном современном концертно-конгрессном зале на 3-м этаже, с качественным звуковым и световым оборудованием, комфортным партером, экранами, отдельными вип-зонами, барами, фуд-зоной, детской комнатой, парковкой на улице и на крыше здания. Отдельно будет представлена Зона благотворительности с отчетами о том, на что уходят деньги от концертов и информации о благотворительных организациях-партнерах.

Локация предлагает не только комфорт, качественный звук и свет, но и высокий уровень всех необходимых мер безопасности для своих посетителей. КВЦ "Парковый" имеет сертифицированное укрытие - это большое чистое и светлое помещение, оборудованное всем необходимым на случай объявления воздушной тревоги. Специальная команда поможет быстро провести эвакуацию несколькими путями.

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в укрытии, после чего концерт будет продолжен! Если воздушная тревога будет продолжаться до начала мероприятия, концерт начнется позже, через 40 минут после окончания тревоги.

Большой сольный концерт Оли Поляковой в Киеве “Все буде добре” Фото: пресс-служба
Большой сольный концерт Оли Поляковой в Киеве “Все буде добре” Фото: пресс-служба

Что: Большой сольный концерт Оли Поляковой

Где: КВЦ «Парковый», Парковая дорога, 16а

Когда: 08.03.2023 19:00

Билеты: по ссылке


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK