Барских призвал в новой песне "не нарываться на Украину"

В композиции использованы фольклорные записи, в которых с юмором и ненормативной лексикой рассказывается о противостоянии украинцев российской агрессии.

Барских призвал в новой песне "не нарываться на Украину"
Барских создал патриотический трек и клип
пресс-служба

Служба в ВСУ не мешает Максу Барских заниматься привычной деятельностью певца – записывать интервью и треки. Николай Бортник (настоящие имя и фамилия Барских) представил песню "Don't f*ck with Ukraine". В клипе на нее исполнитель пошел по уже проторенной другими коллегами дорожке: подкрепил воинственное настроение кадрами батальных сцен. Видеозаписи боевых действий в ролике переплетены с заставками, в которых задействовано название композиции.

Читай также: Эд Ширан обнародовал снятый в довоенном Киеве клип

Артист пожелал создать интернациональный трек, который покажет силу украинцев по всему миру. Вот почему вместе с куплетами на английском был задействован украинский фольклор с элементами юмора, зафиксированный без цензуры. Эти народные перлы Макс записал во Львове.

"Многие с самого начала не верили в Украину и думали, что наш народ сломается, а наша армия будет недостаточно сильной и мужественной. Однако уже третий месяц подряд наше государство героически борется с российским нашествием. И этот прецедент изменяет не только нашу страну, но весь мир. Наш пример призван заражать другие народы", – отметил виновник премьеры.
 

Читай также: Отпустите на Пасху: alyona alyona и Jerry Heil представили свежий клип

Ранее мы писали о том, что происходило с матерью Макса Барских, которая еще недавно жила в Херсоне. Также певец объяснил свое решение пойти в армию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK