Михалок из "Ляписа Трубецкого" взял "на Одессу" фана на концерте

Артист обозлился на поклонника в Полтаве, где шесть лет назад уже общался языком силы с другим человеком.

Михалок из "Ляписа Трубецкого" взял "на Одессу" фана на концерте
instagram lyapis98

Вокалист групп "Ляпис Трубецкой", "Ляпис 98" и Brutto Сергей Михалок (49 лет) ранил почитателя на своем концерте. Инцидент случился во время выступления артиста в Полтаве.

Читай также: ТОП-5 самых скандальных голливудских звезд

На опубликованном в сети видео запечатлен разговор певца и мужчины, который взобрался на сцену к исполнителю во время концерта и взял гитару. Михалок сперва обратился к зрителю со словами:

"Билет свой покажи, во-первых. Ты как сюда попал? Как ты попал сюда, билет покажи. Покажи билет! Как ты сюда попал, на шару?! Или ты пришел на нелюбимого артиста? Че ты мне деньги суешь, у тебя билет есть?.. Чего ты дрожишь?"

После этого Сергей поставил микрофон на стойку, услышал от нежеланного на сцене гостя фразу "Вы мне сейчас пи*ди [неразборчиво]", ответил "Тебе пи*ды дам я" и ударил с размаху фана головой.

От полученного удара мужчина свалился на пол, к нему подбежало несколько охранников. Тем временем Михалок спрерва приблизился к сцене, а потом снова взял микрофон.

Ролик можно посмотреть ниже. Внимание: ненормативная лексика.

Видео подписано словами:

  • "Вчера группа выступала в Полтаве. Во время концерта Михалок повздорил с одним из зрителей и позвал его на сцену. После короткого диалога, вокалист отправил мужчину в нокдаун, сильно ударив его головой. Дальше Михалок захотел разобраться уже с другим слушателем, но его остановила охрана".

Ныне Михалок ездит по Украине и дает концерты с группой "Ляпис-98".

Читай также: "Иди отсюда": Басков подрался с Крутым в минском аэропорту

Прежде подобное уже случалось. В 2015-м Сергей Михалок оказался в центре инцидента с поклонником в той же Полтаве. Тогда Сергею, мол, не понравилось, что зритель нецензурно высказывался и показывал ему неприличные жесты.

Напомним о том, что актер Андрей Фединчик, муж звезды "Крепостной", подрался после пьяной езды на электросамокате.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK