Ани Лорак впервые за 7 лет выпустила песню на украинском языке

Певица выпустила украиноязычную балладу - "Бачила".

Ани Лорак впервые за 7 лет выпустила песню на украинском языке
42-летняя певица выпустила песню на украинском языке
пресс-служба

На протяжении 14 лет поклонники артистки ждали выхода песни на её родном украинском языке, о чем неоднократно писали в комментариях в социальных сетях. По словам артистки, она давно планировала презентовать трек на украинском, но очень тщательно подходила к выбору песни. 

Читай также: Бывший муж Ани Лорак женится на копии любимой - фото, подробности

Спустя годы поисков, Ани Лорак сама написала лирическую композицию, которая благодаря уникальному вокалу по-особенному трогательно раскрывает внутренний мир певицы.

"Бачила" — это мелодичный симбиоз приятной меланхолии и личных переживаний. Как говорит Ани Лорак, это воспоминание-исповедь о том, что даже простившись с любовью, она не простится с тобой, а будет жить в сердце, несмотря ни на что.

пресс-служба

пресс-служба

Читай также: Ани Лорак сообщила о получении российской премии

Визуальный ряд "Бачила" переполнен образами и символизмом. История берет свое начало с библейской легенды о Самсоне и Далиле, когда, отрезав волосы, героиня теряет свою силу. Обнаженная душой и ранимая, Ани Лорак передает внутреннюю боль с помощью символов и национальных элементов.

В видео Ани Лорак появляется в трех уникальных образах ручной работы. Один из нарядов – вышиванка глубокого красного цвета – был создан вышивальщицами с Буковины – родины артистки – и отражает этнический код этого края.

пресс-служба

пресс-служба

пресс-служба

Чтобы создать эффект объёма-облёта, сохраняя при этом пластику и движение артиста, для съемок клипа впервые использовалась технология Bullet Time из 25 камер, которая работала не в режиме серийной фотосъемки, а в режиме видеосъемки.

"Я написала слова из глубины своего сердца. В дополнение мне хотелось создать особенный визуальный ряд. Клип очень тонко и точно отражает мое внутреннее состояние", – говорит Ани Лорак.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак дала первый за 7 лет сольный концерт в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK