Александр Усик сыграл главную роль в клипе группы Anna Maria

Коллектив экранизировал песню "Light Up".

Александр Усик сыграл главную роль в клипе группы Anna Maria
скриншот

Абсолютный Чемпион мира по боксу Александр Усик снялся в клипе группы Anna Maria. Анна и Мария Опанасюк, сестры-участницы коллектива, называют экранизированную песню лучшей, которую они на сегодня создали. Что касается клипа, то в нем изображены победы и поражения, а также воля и вера в себя.

Читай также: Александр Усик прославляет своими носками туалетную бумагу

По словам участниц группы, Усик невероятно их вдохновляет. Женщины считают его человеком с сильнейшей верой и силой воли.

"Каждый день он побеждает себя! Он – настоящий Чемпион. При его масштабе он остается простым человеком с добрым сердцем и ярким светом внутри. И мы уверены: он является примером для миллионов!" – отметили сестры.

Участницы коллектива полагают: представленное видео – сильный мотивационный ролик "о мечте, пути к победе и вере в себя".

Сняли "Light Up" в течение суток в киевском боксерском клубе, где часто тренируется Усик. Именно участницам Anna Maria пренадлежит идея клипа.

Сближающим фактором артистки посчитали и землячество с боксером: все они из Симферополя. Познакомились с Усиком в прошлом году на мероприятии.

Предложив сняться в клипе, долго ждали ответа. И вот в голосовом сообщении он поведал, что готов на эксперимент.

"На съемку Александр приехал в 6 утра и выкладывался по полной. Целый день он был на съемочной площадке. Мы много шутили, веселились. И вообще вся съемочная группа была от него в восторге!" – молвила Мария.

Читай также: Виктор Павлик угодил в скандал из-за фото с девичьей группой

В экранизации приняли участие дети-спортсмены, которых отобрали посредством кастинга. Режиссер музыкального ролика – Максим Балтер.

Ранее сообщалось о том, что Владимир Кличко напомнил публике о своей победе на Олимпиаде.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK