Группа AC/DC обнародовала клип на первую за шесть лет песню

Музыканты добавят композицию в будущий альбом.

Группа AC/DC обнародовала клип на первую за шесть лет песню
Назвать группу AC/DC предложила старшая сестра Малькольма и Ангуса Янгов, заметившая надпись на задней стороне швейной машинки
скриншот

Читай также: Группа AC/DC представила свежий трек "Shot In The Dark"

В начале октября австралийская рок-группа AC/DC порадовала поклонников свежим треком. Это ее первое музыкальное произведение с 2014 года. Называется новинка "Shot In the Dark", что в переводе значит "Выстрел во тьме". А теперь артисты выложили клип на песню. В нем зафиксировано выступление группы в темном помещении. Видеоряд объединил в себе кадры в красно-черных красках. Сцена под артистами полыхает прожекторами. 

Сингл включат в предстоящий альбом группы, который получил имя "Power Up". Режиссер клипа – Дэвид Маллет, ранее снявший музыкальный ролик "Barcelona" Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье, "Rock You Like a Hurricane" группы Scorpions и другие. 

Ролик знаменательный еще и тем, что в нем появился вокалист коллектива Брайан Джонсон. 2016-го года участнику AC/DC пришлось прямо посреди тура выбыть из коллектива. Причиной этого стала потери слуха певца. Подменял его вокалист Guns N' Roses Эксл Роуз. Теперь Брайана вернули в группу.

Читай также: Вариация на тему "Джокера": рокеры Accept представили новый клип

Уже скоро на слушателей ждет целая порция новых песен AC/DC: премьера альбома должна состоятся 13-го ноября. Как сообщают в СМИ, некоторые идеи в свежих песен принадлежит гитаристу Малкольму Янгу. Последний умер три года назад.

Ранее сообщалось, что Джон Леннон в этом году мог бы отмечать 80-й юбилей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK