Под неоновыми огнями: новый клип The Chemical Brothers

Совместно с певицей St. Vincent группа The Chemical Brothers записала песню Under Neon Lights, на которую выпустила клип.

Под неоновыми огнями: новый клип The Chemical Brothers

Несмотря на то, что американская рок-певица участвовала в записи, ее имя не было озвучено группой в названии трека. Under Neon Lights войдет в грядущий альбом дуэта под названием Born in the Echoes. Выход альбома запланирован на 17 июля. Это первая полновесная пластинка от The Chemical Brothers за последние 5 лет. В клипе Under Neon Lights мы видим люминесцентную геометрическую графику, которая копирует огни танцпола. Предыдущий клип на песню Go от The Chemical Brothers был более эффектным: режиссером этого видео стал знаменитый режиссер Мишель Гондри. Но на этот раз парни решили быть лаконичнее.  

Также на днях группа сообщила, что Эд Симонс, один из основателей The Chemical Brothers, не будет участвовать в предстоящем туре группы, который включает выступление на фестивале Гластонбери. Тому Роулендсу на сцене будет аккомпанировать Адам Смит, который долгие годы помогал дуэту с масштабной визуализацией во время их живых шоу. Наверное, этой смене позиций и приурочен клип, в котором только люминесцентные лучи, которые мы можем видеть на концертах The Chemical Brothers.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK