Оркестр Lords of the Sound отметит День рождения

10 июня в 19:00 во Дворце Украина состоится концерт Киевского симфонического оркестра Lords of the Sound.

Оркестр Lords of the Sound отметит День рождения


Lords of the Sound под управлением дирижеров Виталия Саражинского и Виталия Физера работают в популярном жанре – кроссовер: исполняют мировые шедевры современной музыки в симфонических аранжировках, совмещая академическое звучание с экспрессией тяжелого рока. В начале лета коллектив отметит День Рождения. За год существования симфонический оркестр дал около 60 концертов, из них только в Киеве более 15. 

К годовщине музыканты готовят программу, в которую войдут лучшие номера Lords of the Sound: заглавные композиции из саундтреков к фильмам Код Да Винчи, Хатико, Криминальное чтиво, 50 оттенков серого, Тени забытых предков, Турецкий гамбит, Великий Гэтсби, Темный рыцарь, Хоббит, Ромео и Джульетта, Звездные войны, Аватар, Мой ласковый и нежный зверь, Назад в будущее, Запах женщины, Список Шиндлера, Гарри Поттер, Черная кошка, белый кот, Шерлок Холмс и др., а так же симфонические кавер-версии хитов Майкла Джексона, Бейонси, группы Era, Фрэнка Синатры и Глории Гейнор и тп. Не обойдется без композиций собственного сочинения. 
С оркестром выступит Киевская хоровая капелла, шоу-балет Обрані, и приглашенные солисты, а на большом экране будет видеоряд с кадрами из знаменитых фильмов. Кино-музыкальный концерт будет идти 3 часа. Билеты уже в продаже

Организаторы концерта – компания Квартал-Концерт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK