Сегодня на концерте в Питере Лана Дель Рей будет дарить книги

На входе в питерский Ледовый дворец, в котором сегодня вечером состоится концерт Ланы Дель Рей, будут раздавать книги с ее авторгафом.

Сегодня на концерте в Питере Лана Дель Рей будет дарить книги


Сегодня в 20:00 в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится концерт Ланы Дель Рей. Как стало известно, певица решила одарить своих самых преданных российских поклонников книгами, которые очень любит читать сама.

Организаторам удалось получить список книг, которые будут преподнесены первым 30 счастливчикам, которые зайдут в зал. Это Лолита Владимира Набокова, Великий Гетсби Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда, Вопль Аллена Гинзберга, сборник Листья травы Уолта Уитмена и произведение Джеймса Грэма Балларда под названием Привет, Америка.

Отдельно стоит отметить, что каждый из 30-ти экземпляров будет подписан лично Ланой Дель Рей.

К слову, буквально в следующий понедельник, 10 июня, Лана Дэль Рей выступит в киевском Дворце Украина. Ранее певица уже представила столичным организаторам свой райдер, в котором попросила просторную гремерку с зеркалами и утюгом. Как стало известно буквально вчера, на разогреве Ланы выступит украинский проект The Maneken. Кто знает, вдруг, и нам перепадет какая-нибудь книжечка. 

Источник: apelzin


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK